27 дек. 2013 г.

Дубль-2. Весна Shiseido 2013 - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

Здравствуйте!

После первой палетки Shiseido теней весны 2013 пройти мимо второй RD 299 Beach Grass было не в моих силах. И конечно же она стала моей.


Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
Не буду повторяться и писать о удобстве упаковки и замечательной укомплектованности этих троек. Перейду сразу к содержанию.
Необычайно красивая палетка. Три оттенка, которые в палетке можно разглядывать до бесконечности, даже нарушать ее девственность не хотелось.











Первый оттенок — самый светлый, молочно-белый. Он слегка меловой, содержит совсем чуть-чуть золотистого шиммера, если бы не он, то его финиш я бы назвала матовым. Но не смотря на этот меловой финиш, не дает тяжеловесности на веке.
Второй оттенок — золотистый. С самым чудесным золотисто-сатиново-перламутровым финишем, самым красивым из тех, что я когда либо видела. Настоящий солнечный перелив на веке.
Третий — сливовый, балансирующий от теплого до холодного. Финиш сатиновый. Это та самая слива, которая не испортит ваш взгляд, а наоборот, придаст макияжу пикантности.
Вот так они выглядят на пальчиках
дневное освещение
на солнышке
а так на запястье
дневное
солнышко

Качество теней, как всегда на высоте. Мельчайший помол и фирменная шисейдовская шелковистость. Все на месте! Но с отдачей цвета может возникнуть проблема, поэтому ношу только на базу, на голое веко даже и не пробовала, ну и конечно же, с базой стойкость — отличная. Очень нравится, что с этой палеткой не надо мудрить, все три оттенка идут в дело, причем, так же, как они и расположены в палетке от белого до сливового, от внутреннего до внешнего угла глаза. Способ нанесения выбираю в зависимости от настроения, либо предложенным в палетке спонжем, либо кистью. При нанесении тени немного пылят, но не более, чем другие представители Shiseido.

По традиции на глазах









Классные тени! Рада, что они появились в России. Если вы прошли мимо этой палетки, то советую остановиться у стенда Shiseido, и задуматься о ее покупке, потому как лучшего варианта для лета и придумать сложно.
Бренд: Shiseido
Страна производитель: Япония

20 комментариев:

  1. Тройки Шисейдо, как и продукция марки в принципе, все сильнее и сильнее завоевывают мое внимание. Очень интересные оттенки, особенно на солнце восхищают - и в упаковке, и на свотчах! Правда, сама еще не обзавелась ни одной по причине отсутствия потребности в тенях в принципе))
    Но больше всего я удивляюсь тому, насколько же они ваши! На себе эти цвета точно не вижу, знаю, что не украсят. Но к вам они безумно комплиментарны!
    Такой привычный для меня уже вопрос: что столь чудное на губах?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Велечка, на "ты" пжл-та, не первый же день знакомы)))
      Вот ты права, на тебе их не вижу. Тут все-таки золото, слива... хотя... Но мне очень нравится, когда ты выделяешь губы, это беспроигрышный вариант твоего макияжа. И при желании у Шисейдо с легкостью можно найти "свою" тройку теней. Эти тени тем хороши, что они чрезвычайно деликатные, и ими можно сделать макияж любой интенсивности.
      Спасибо, дорогая, за приятное одобрение)))

      Удалить
    2. Да, про губы то я забыла...
      Тут была Sisley Phyto-Lip Shine - #11 sheer baby.

      Удалить
  2. Рита я так хочу эту паллетку, ну нигде её не вижу. Мне так нравиться золотистый цвет, не думаю что носила бы её каждый день, но каждую неделю точно бы выгуливала! Спасибо за красивые фото, наслаждаюсь когда смотрю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, должна, обязательно должна попасться!))) Мысль - материальна, когда мы о чем-то долго думаем, то это все в результате материализуется. Вот это я загнула...!)))
      Спасибо, буду и дальше стараться.

      Удалить
    2. Загнула как надо!))) Сегодня ходила смотрела, нет пока)

      Удалить
  3. Рита, ура-ура!!! Как я рада тебя видеть на просторах блогспота!
    И тени чудесны, и ты очаровательна! почему-то я испугалась первого отсека и не купила эту трешку, но я исправлюсь, а достать их у нас еще не проблема.
    P.S. Я ANILOP, если ты еще не узнала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Узнала, узнала! Я тебя сразу вычислила в присоединившихся))) А уж как я рада тебе!!! Да ты и сама знаешь)))
      Исправляйся, тебе эти тени пойдут. Со сливой поладишь, она нормальная, рыдать не заставит.

      Удалить
  4. Рита, одна из моих любимых палеток!
    Часто в палетках какие-то оттенки остаются без внимания, а в этой действительно все три идут в дело и отлично дополняют друг друга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ужасно не люблю, когда в палетке вместо каких-то теней уже зияет дыра, а другие оттенки еще в целости и сохранности. А с этой палеткой точно такого не случится.

      Удалить
  5. Рита, у меня нет Beach Grass, но очень хочу ее купить, для кармического счастья не хватает как раз ее. Очень в моем духе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, обязательно надо купить. Вот увидишь, карма улучшится))) особенно во время ее использования.

      Удалить
  6. я покорена палеткой Тома Форда, мне даже не хочется доставать другие (разве что Энигму), на столько эти тени великолепные!
    У тебя прекарсное чувство стиля, отменный вкус, твою косметику можно смело рекомендовать почти всем без исключения!)

    E_katerina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, возможно и я когда нибудь решусь на ТФ)
      Спасибо тебе дорогая, на добром слове))) И с наступающим Новым Годом! Обязательно от меня чмокни в щечку маленькую Катюшку.

      Удалить
  7. Рита, как же я хочу эту палетку! После твоего первого поста еще я буквально потеряла из-за нее покой! Дважды уже она от меня ускользала, плачу горькими слезами(( У меня из строек есть только одна - Fire. Посылку еще с двумя служба доставки потеряла, не могу добиться от них правды теперь. Одна надежда весной выхватить ее на Сефоре.
    Мне безумно нравится, как ты ее показала! Раскрыла во всей красе! Макияж просто загляденье! Этот золотой блик-акцент действует на меня гипнотически!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верунчик, с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году исполнятся все твои косметические желания)))

      Удалить
  8. Рита, это моя первая палетка Шисейдо, очень люблю ее, все лето из нее не вылезала=)
    У тебя получился классный макияж!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибочки! Палетка и впрямь красивая. У шисейдо она мне нравится больше всех остальных)))
      С наступающим НГ тебя!

      Удалить
  9. Палетка и правда восхитительная по цветам) я тоже себе такую приобрела , вот только еще ни разу не использовала, но я счастлива , что она у меня есть, думаю летом будет в ходу... И вам очень подходит , смотрится очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, она действительно идеальна для лета. Особенно когда загар уже немного тронет ваше лицо. Желаю вам вдоволь ею насладиться!

      Удалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!