28 авг. 2014 г.

Как мне удается сохранить загар с помощью Lancaster и Clarins

Здравствуйте!

Отдых на море весьма приятное занятие. Но все когда-то заканчивается, заканчивается и отдых. И вот, вернувшись домой, мы с гордостью щеголяем своим южным загаром, получаем комплименты, и естественно, появляется нормальное желание подольше сохранить всю эту красоту на своей коже. Уже года три моим помощником в деле сохранения загара служит один чудесный лосьон от Lancaster, а в этом году появился и еще один помощник от Clarins. С ними я и хочу вас познакомить.

23 авг. 2014 г.

Очищаемся на даче в душе от души...

Здравствуйте!

Оказывается, дачная жизнь интересна не только тем, что ты с утра до вечера созерцаешь окружающую природу и "ешь почти что ложками" чистый звенящий воздух, но и тем, что неожиданно открываешь для себя новые косметические продукты, попробовать которые в городе тебе бы в голову не пришло.
Сегодня на повестке дня разбор двух скрабов и одного геля для душа.

14 авг. 2014 г.

Две маски для лица против усталости и для восстановления кожи Orlane и Shiseido

Здравствуйте!


Сегодня речь пойдет о двух масках для лица. Они от разных производителей и очень разные как в применении, так и в направленности, но сегодня, я их использую в комплексе, поэтому рассказать о них в одном посте считаю очень логичным.


Выросли цветочки у меня в садочке...

Здравствуйте!

К сожалению, традиционный пост о покупках июля я пока что откладываю на конец августа, или того дальше - на сентябрь. Нет, мне есть что вам показать и о чем рассказать, но сегодня просто нет технической возможности все отснять. Надеюсь, что вы наберетесь терпения, и уверяю вас, оно будет вознаграждено, и с лихвой)))
Зато сегодня, я покажу вам свои цветы, которые каким-то чудом выжили и еще неплохо разрослись в моем дачном саду, хотя почти пять лет я игнорировала дачную жизнь со всеми ее прелестями копания в земле, взращивания овощей, фруктов, ягод, и конечно же - цветов.