11 июл. 2016 г.

Летние новинки Johnson & Johnson Body Care VITA-RICH с маслом виноградной косточки, пробуждающие гель для душа и лосьон для тела.

Здравствуйте!

Johnson & Johnson продолжает радовать нас новыми "вкусами" в линейке Body Care VITA-RICH.



К летним ароматам мы бываем особенно придирчивы. Они не должны раздражать, быть слишком насыщенными, навязчивыми. Новый аромат от Johnson & Johnson: пробуждающий, с маслом виноградных косточек, очень порадовал. Если говорить о виноградных запахах, то они бывают очень разными. Одни могут просто с ног сшибить кислятиной, другие разочаровать до першения в горле терпкостью, третьи "убить" нос приторностью. Здесь же все очень деликатно, аромат очень нежный, в котором очень удачно сбалансированы сладкие и кислые нотки. Таким ароматом действительно приятно насладиться в начале дня.

Ко мне попали два продукта линейки Johnson's Body Care VITA-RICH - пробуждающий гель для душа и пробуждающий лосьон для тела.
Упаковки традиционные для данной линейки - удобные, качественные, с откидывающимися крышками. До сих пор удивляюсь, как в таких компактных флаконах поместилось аж 250 мл продукта)))

В составе и геля, и лосьона присутствует очень полезное для кожи масло виноградной косточки, а в нем в больших количествах содержится витамин Е. Кстати, в виноградном его в десять раз больше, нежели в оливковом. В свою очередь, Витамин Е - это мощный антиаксидант, содействует росту и регенерации клеток, стабилизирует клеточные мембраны, не дает им разрушаться и делает их прочными и эластичными. Также в масле в больших количествах содержатся Омега-6 жирные кислоты, которые удачно дополняются жирными кислотами Омега-9. Эти вещества наделяют его иммуномодулирующими и противовоспалительными качествами. Они помогают нормализовать липидный баланс, улучшают кровоснабжение, укрепляют сосуды и избавляют от радионуклидов, токсинов, солей тяжелых металлов и шлаков. А еще в нем есть – стеролы, флаваноиды, хлорофилл, фитонциды, дубильные вещества, фитоэстрагены, энзимы, микро- и макроэлементы, витамины группы В, витамин А, С и РР. Все это позволяет маслу хорошо задерживает влагу, повышать упругость, тонус и эластичность кожи, способствовать выработке эластана и коллагена, ускорять процессы обновления кожных покровов, уменьшать проявления купероза и предотвращает образование сосудистой сеточки, нормализовать липидный баланс кожи, стимулировать кровообращение и улучшает обменные процессы, понижать активность сальных желез, замедлять процессы старения.


Johnson's Body Care VITA-RICH- пробуждающий гель для душа:
Прозрачный гель соломенного цвета с очень приятной консистенцией. Пенится отлично, очищает хорошо, и бодрит своим приятным ароматом.

Johnson's Body Care VITA-RICH- пробуждающий лосьон для тела.
Молочко белого цвета с консистенцией взбитого крема. Необычная и очень комфортная текстура. Молочко является отличным дополнением к гелю для душа, и если ваша кожа склонна к сухости, то оно обещает ей увлажнение аж на 24 часа.



Очень рекомендую присмотреться к данной новинке и попробовать эти новые средства ухода за кожей, тем более, что Johnson & Johnson отличается качественной продукцией, приятными сбалансированными ароматоми, а главное - очень гуманной ценой.

Средняя цена в магазине геля для душа - 120 руб, молочка для тела - 210 руб.

Сделано в Италии.

Спасибо за внимание. 
С уважением,
Рита.

28 комментариев:

  1. Спасибо за подробности. Радует, что ароматы отлично подобраны.
    http://beloglovskaya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Johnson & Johnson на удивление хорошие "правильные" ароматы. Не всякая марка этим может похвастаться.

      Удалить
  2. Какие же симпатичные бутылочки) Я уже давно на них внимание в магазине обратила, надо будет купить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Упаковка этой серии для меня на 5+) Очень компактная, крышка закрывается и открывается без проблем, не подтекает, а пластик очень качественный, да и картинки красочные и наглядные.

      Удалить
  3. Молочко такое интересное, видно даже по свотчу. Интересная новинка. Спасибо за красивые фото и обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, текстура у молочка необычная, как взбитые сливки или крем.
      Спасибо, Катюша, что оценила)))))

      Удалить
  4. Мне оформление очень понравилось!Я падка на красивые флаконы) Увижу, обязательно куплю гель для душа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У этой серии упаковка точно цепляют))) Молочком я поделилась с подругой, а над гелем чахну сама)

      Удалить
  5. Отличные новинки. Фото загляденье. Спасибо, Рита, что показала:)

    ОтветитьУдалить
  6. Виноград очень люблю! Если понадобится гель для душа - возьму на пробу!

    Сатиновая помада в трех оттенках - http://www.whatpollylikes.ru/2016/07/faberlic-pomada.html

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый прлучился отзыв! Давно ничего не покупала этого бренда
    пора исправляться :) спасибо за обзор! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  8. С детства люблю эту марку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня бренд с детской косметикой ассоциируется)

      Удалить
  9. У меня гель для душа с манго и какой то еще, забыла. Вообще очень достойные бюджетные гели, очень часто именно их и покупаю

    ОтветитьУдалить
  10. Когда-то очень любила лосьоны и масло для тела от Johnson & Johnson. Особенно мне нравился тот лосьон, который делал кожу немного загорелой)) А вот с тех пор ничего больше не покупала, надо освежить воспоминания)

    ОтветитьУдалить
  11. я их тоже полюбила! они так пахнут классно!

    ОтветитьУдалить
  12. Классные фото! Ничего не пробовала у них.

    ОтветитьУдалить
  13. Нужно посмотреть в магазинах эту марку, спасибо, что рассказала, Ритуля!

    ОтветитьУдалить
  14. интересно попробовать, люблю марку)

    ОтветитьУдалить
  15. Ритуль, спасибо за отзыв, я бы гель для душа прикупила)

    ОтветитьУдалить
  16. Приятные текстуры. У меня давным давно было от этого бренда что-то для волос, кажется шампунь, такой себе, очень легкий. А еще от низ присыпка для тела была, вот она отличная, больше не знакома с ассортиментом)

    ОтветитьУдалить
  17. Как там всё зелено, на даче-то!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!