4 сент. 2016 г.

AllureBox. Лимитированная коробочка, посвященная 50-летию марки Klorane. Обзор.

Здравствуйте!
Один из моих любимейших брендов - Klorane - отмечает День Рождения. В честь этого события AllureBox выпустили юбилейную коробочку с продуктами этой марки.

В коробочку по традиции вошли миниатюры и саше от Klorane, которые охватывают весь спектр выпускаемой маркой продукции, а марка сегодня выпускает - средства для волос, тела и детскую косметику, и все это делается на натуральных экстрактах растений.

Итак, коробочка открыта, и можно рассмотреть, что же марка посчитала своими бестселлерами.

Первая миниатюра - это уход за волосами, и не удивительно, ведь именно этим уходом особенно славится марка.
Шампунь для объема тонких волос с волокнами льна, 25 мл.


Мягкий гипоаллергенный шампунь, который делает тонкие волосы объемными без утяжеления. Главный активный растительный компонент этого шампуня - экстракт Льняного семени. Он оказывает увлажняющее и смягчающее действие, приподнимает волосы у корней и образует на них тончайшую защитную пленку, которая сохраняет объем прически даже при высокой влажности воздуха.
Средняя цена: 650 руб за 200 мл.

Второй продукт из той же линейки "Льяное семя".
Спрей с волокнами льна для объема тонких волос, 10 мл.


Еще один продукт для ухода за тонкими волосами с экстрактом Льна. Относится к несмываемым средствам и подходит для ежедневного ухода за волосами. Производитель обещает, что волосы это средство не испачкает, не утяжелит, не склеит и не высушит. Кроме того, оно не содержит парабены, силиконы и спирт.
Средняя цена: 632 руб за 125 мл.

Помню, как во времена, когда я была еще совсем девчонкой, моя мама делала настойку из этого самого льняного семени, а потом смачивала этим зельем свои волосы ровно перед тем, как накрутить их на бигуди. После высушивания, заметьте, естественным образом, ведь фен в те времена был непростительной роскошью, волосы становились жесткими и отлично держали укладку.

Следующий продукт - опять шампунь, относящийся к средствам борьбы против выпадения волос.
Шампунь с экстрактом хинина и витаминами группы B, 25 мл.


Это мой любимый шампунь! Про него я знаю все))) Знаете, я скептически отношусь к заявлениям производителей о чудесах, которые творят шампуни в плане борьбы с выпадением волос, но не в этом случае... Это единственное средство, которое способно на излете приостановить падение моих волос. Он содержит экстракт Хинина, который является отличным стимулятором роста волос, и Витамины В5, В6, В8 - для укрепления волос. Мне нравится в нем все, начиная с запаха, который многие считают слишком резким и мужским, до мягкой к моим волосат основы, которая дает и пены в меру, и промывает отлично. Уже много, много лет этот шампунь непрерывно красуется на полочке в моей ванной комнате.
Средняя цена: 650 руб за 200 мл.

Еще одно знаменитое средство для чистоты волос.
Сухой шампунь с молочком овса для нормальных волос, 50 мл.


Если я не ошибаюсь, то самый первый сухой шампунь в балончике, который появился в России, во всяком случае, я впервые попробовала именно сухой шампунь от Klorane. Удобнейшее средство для того, чтобы отложить мытье волос хотя бы на сутки, особенно он выручает в поездках. Этот шампунь содержит экстракт зерен Овса, который смягчает и увлажняет волосы, дарит им защиту от негативного воздействия окружающей среды, Рисовый и Кукурузный крахмалы, обладающие абсорбирующими свойствами, и Микросферы природного происхождения (циклодекстрины), поглощающие излишки кожного жира и придающие волосам естественный блеск.
Средняя цена: 750 руб за 150 мл.

И не могу удержаться, чтобы не поделиться с вами еще одним способом использования сухого шампуня для волос. Знаете, он отлично очищает засаленные пятна на замшевых сумках и дубленках. Для этого надо распылить шампунь на загрязненной поверхности, подождать высыхания и счистить все специальной щеточкой для замши. Лучше всего, если это будет шампунь для жирных волос.

Следующий продукт - это уход за телом.
Увлажняющий гель для душа «Бодрость», 75 мл.


Гель для душа на основе экстракта Тополиных почек имеет нейтральный уровень pH, обладает защитными свойствами и не содержит мыла, парабенов и феноксиэтанола.

Он имеет тающую текстуру, наполненную увлажняющими компонентами.
Средняя цена: 380 руб за 200 мл.


Кстати, у марки достаточно большая и разнообразная линейка гелей для душа. В общем-то, мне давно хочется попробовать их все)))

Следующий продукт - это средство для самых маленьких.
Мягкий пенящийся гель для волос и тела, 25 мл.

Малышу нужно бережное и нежное очищение кожи. Линейка средств Klorane Bebe как раз и предназначена для такого ухода. Главным активным компонентом в этом геле является экстракт Календулы. Благодаря своим уникальным свойствам, ведь Календула богата ß-каротином и провитамином А, гель восстанавливает физиологическое равновесие эпидермиса, смягчает кожу, уменьшает покраснения, успокаивает раздражение. Его можно применять с первых дней малыша. Очищает гель мягко и не раздражает слизистую глаз, с ним обычное купание малыша превращается в удовольствие!
Средняя цена: 452 руб за 200 мл.

Далее, несколько саше.
1)Успокаивающая маска-компресс для контура глаз с экстрактом Василька.
Обеспечивает направленное воздействие на восстановление кожи вокруг глаз. Активные ингредиенты: цветочная вода Василька - снимает отеки и раздражения кожи вокруг глаз, экстракт Ромашки - оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, ​экстракт Арники - отбеливает и тонизирует, возвращая коже вокруг глаз эластичность.
Средняя цена: 1 192 руб за комплект из 7 штук
2) Бальзам-ополаскиватель с экстрактом Хинина и витаминами B, укрепляющий.
Выпускается в пару к моему любимому шампуню. Обладает нежной и приятной текстурой.
Средняя цена: 763 руб за 150 мл.
3) Питательный шампунь и питательный крем с маслом Финика пустынного для сухих, ломких и поврежденных волос.
Благодаря активному компоненту - экстракту Финика пустынного  и высокому содержанию протеинов и жирных кислот эти средства обеспечивает интенсивное увлажнение и питание сухих волос. Они восстанавливают их структуру на клеточном уровне, предотвращая сечение и ломкость. При регулярном применении волосы быстро возвращают утраченный блеск и силу, а приятный фруктовый аромат с пряными нотками тонизирует и дарит хорошее настроение.
Средняя цена: шампуня - 525 руб за 200 мл, крема - 678 руб за 150 руб.

Кроме косметических продуктов в коробочку в качестве бонуса положили Дисконтную карту на 500 руб, которую можно использовать в сети аптек "Самсон Фарма" при покупке свыше 2 500 руб.  
Ну, и конечно же, каталог продукции Klorane. В юбилейной коробочке его наличие очень даже логично.
Вот такой получилась коробочка. Я считаю ее отличной, и все содержимое мне точно пригодится.
И еще, от души хочу поздравить компанию Klorane с 50-летним Юбилеем. Пожелать ей побольше хороших идей и процветания.
Спасибо за внимание к обзору, Надеюсь вам было интересно.


С уважением,
Рита. 

24 комментария:

  1. Я бы от такой не отказалась - с маркой совсем не знакома. Ритуль, заинтересовал шампунь, надо будет посмотреть его у нас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его очень люблю, Аленчик. И мне он реально помогает)))

      Удалить
  2. Классный состав, мне тоже очень понравился)))

    ОтветитьУдалить
  3. Не пробовала ничего от этой марки, но всё ещё впереди ♡

    https://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень заинтересовалась шампунем с хинином, обязательно попробую

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная коробочка для знакомства с маркой! Я у этого производителя ничего не пробовала, было очень любопытно почитать и посмотреть на содержимое:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, да, эта марка не очень широко известная. Но мне она нравится))) Сейчас, например, у меня на полочке стоят два шампуня - с Хинином и Крапивой.

      Удалить
  6. Наполнение хорошее, я многое хотела бы попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  7. Коробка хороша, для знакомства с маркой очень неплохо! Смущает только, что положили аж 3 шампуня (если считать вместе с детским) и ни одного бальзама, саше не в счет... Правда слышала мнение, что бальзамы - не самая сильная сторона марки, так что, может, оно и к лучшему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ну да, шампуни - это точно конек марки))) Я, наоборот, очень довольна, что положили шампуни. Линейку со льном, например, я не пробовала, теперь появилась возможность понять, нужна она мне или нет.

      Удалить
    2. А мне недавно попался сухой шампунь с овсом, тоже давно хотела попробовать. Батист и Сьёсс не впечатлили, жду чуда от этого малыша)
      Кстати, совсем забыла написать. Рита, спасибо за ваши коробочные обзоры!!! Все подробно, красиво и на позитивной доброй волне. Всегда радуюсь, когда новый пост вижу - хорошее настроение гарантировано (даже, если продукт не очень удачный))))

      Удалить
  8. А я почти не знакома с маркой, коробочка отличный повод!

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю эту марку) Прекрасная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный вариант для знакомства с маркой!

    ОтветитьУдалить
  11. отличная коробочка! все очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  12. Хорошая коробочка) Меня их шампуни не впечатлили, но очень хочу попробовать сухой, его так хвалят

    ОтветитьУдалить
  13. Очень заинтересовал шампунь, тот, который твой любимый)) Мне такой очень нао. Я, кстати, верю, в такие шампуни. Не все, конечно, эффективны против потери волос, но встречаются очень эффективные варианты. Я как раз сейчас таким пользуюсь))
    У Клоран отличный сухой шампунь, на мой вкус, он лучше, чем Батист))
    Классное наполнение и бренд отличный))

    ОтветитьУдалить
  14. Смотрю я на все эти коробочки, думаю - может, мне тоже пора начать их заказывать?=)))


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  15. Приятно получить такую коробочку от любимого бренда)

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!