9 окт. 2016 г.

Положительные эмоции с MAC Cremesheen Glass в оттенке # Double Dare. Отзыв.

Здравствуйте!
Для губ на осень я припасла парочку замечательных блесков, которые сейчас ношу с огромным удовольствием. Один из них герой моего сегодняшнего поста.


MAC Cremesheen Glass в оттенке # Double Dare.

Упаковка у блесков этой линейки очень простая, как и все у МАС, но есть в этом свой стиль, и за это я марку очень уважаю. Но главное, что все очень качественное, и пластик из которого выполнен футляр, и надписи, которые не стираются, и отличный ограничитель, который не позволяет вытекать блеску из тюбика, и отличный спонж оптимального размера, мягкости, упругости, который предложен для нанесения блеска на губы.

Первое на что мы обращаем внимание при выборе блеска для губ - это на оттенок. Производитель охарактеризовал данный, как розово-коралловый. Если честно, то я в нем вижу очень много розового, и почти не вижу коралла. Розовый в нем особенный, насыщенный, поэтому блеск не лишен яркости, но не той, что вырви глаз, а очень умеренной и благородной. Хотя, именно из-за той самой капли коралла оттенок не смотрится холодным, и на теплой коже это особенно проявляется, и это блеску только в плюс, потому что он вписывается в макияж практически любой тональности. 
Мои ассоциации - это цветы азалии, именно такого оттенка азалию я и люблю.

По текстуре блеск, как и обещает производитель, кремовый, плотный, без проблем перекрывает оттенок ваших губ с первого слоя, беспроблемный в нанесении, ложится ровно, проплешин не образует и отлично держит контур, не убегая за него. Блеск выравнивается на губах сразу же после нанесения, превращаясь в красивое умеренно-глянцевое покрытие, практически не липкое, комфортное, отлично предохраняющее губы от сухости, визуально прибавляя им объем. Шиммера в блеске нет, поэтому весь его глянец достигается исключительно за счет текстуры. Кстати, блеск можно смело наслаивать, при желании добавлять или убирать излишки. Я предпочитаю нанести два слоя с перерывом минут на 5, и дальше не беспокоиться о губах в течение 2-3 часов точно. Исчезает блеск с губ деликатно, слегка бледнеет, но никогда не покидает их окончательно.

Но надо знать, что блеск наделен достаточно сильным ароматом ванили, и это надо учитывать при покупке, правда на губах он уже не так уж и силен, как при нанесении, но все-таки задерживается надолго, а вот вкуса у блеска нет. Как я поняла, ваниль - это любимый аромат марки и им наделены практически все ее продукты для губ, но лично мне этот запах очень нравится, особенно сейчас, прохладной осенью. Такой теплый, восточный, он греет мне душу.
Смотрим!
И подытожу.
Это мой первый блеск марки, и сразу такая удача! Мне нравится в нем все, добротный дизайн -ничего лишнего, это когда все направлено на функциональность и удобство, красивый оттенок, который украсит любые губы и радует глаз, комфортная текстура, приятный аромат и отличная стойкость. В итоге я получаю массу положительных эмоций от его использования. 
Объем: 2,7 гр, это мало, для сравнения в блесках Chanel Glossimer 5,5 гр. 
Страна производитель: USA
Цена: 1650 руб и купить его можно здесь.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

37 комментариев:

  1. Цвет - просто бомба! Хотя и не знаю, подойдет ли он мне... Единственное, за что не люблю лаковые блески - за их удивительную способность растекаться!А этот товарищ не затекает в складки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, абсолютно не растекается. Я не ношу контур для губ, даже бесцветный, и ни разу я не заметила за ним растеканий, хотя порой наносила его на губы очень густо.

      Удалить
  2. цвет очень красивый! Рита, а что за карандаш на глазах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это тени-трио Шисейдо Static (зеленый оттенок), о которой я недавно писала, нанесенные на коричневый карандаш МАС. Вот такой суперский эффект получается))

      Удалить
  3. Рита, великолепнейший пост! Вот когда сначала смотрела просто фото блеска, ну думаю зачем мне очередной блеск, как-то помады сейчас у меня только идут)) НО когда увидела фото общего образа - это ОХ и АХ! Как же красиво все сочетается в макияже, выглядит идеально и цвет невероятный! Прям захотелось купить, не могу наглядеться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиночка!Соглашусь, в этот макияж он вписался идеально)) Мне кажется, что этот оттенок подойдет всем, он очень универсальный, просто надо учитывать, что чем холоднее внешность, тем холоднее он будет выглядеть на губах, а на теплой коже - тепло. Цвет действительно шикарный.

      Удалить
  4. очень красивый цвет, на губах смотрится шикарно, такой глянец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Мне этот блеск очень нравится)))

      Удалить
  5. Очень красиво и сочно на губах, глянец шикарный!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой глянец! Я несколько лет пользовалась маковскими блесками, очень нравится качество. Но сейчас помады предпочитаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и то, и другое. Но сейчас, пока еще не очень холодно, что-то чаще хочется носить блески.

      Удалить
  7. Чудо какое! Как шикарно лежит... И цвет сочный, но не дерзкий.... Отлично!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень понравился оттенок! Красивый, спокойный, но не скучный. Рита, как всегда прекрасный выбор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно подметила, что не скучный. Так я его и ощущаю.

      Удалить
  9. Какой он плотный..Я привыкла, что блески более полупрозрачны. Очень эффектно смотрится. Жду отзыв на второй)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Аленчик, он плотный. Еще чуть-чуть больше кремовости и это уже была бы лаковая помада. Второй тоже хорош, пост обязательно будет, и он другой марки.

      Удалить
  10. Прелесть какая! И текстура и оттенок восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  11. Красиво смотрится в образе, освежает! Понравился оттенок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде бы ничего особенного, но что-то в нем есть особенное, приятное))

      Удалить
  12. На губах смотрится замечательно)

    http://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. Красивый макияж, зеленый карандаш делает цвет глаз ярче, а блеск такого цвета очень освежает!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  14. Красивый оттенок, Рит, тебе идет. Лично я большинство продуктов у МАС люблю

    ОтветитьУдалить
  15. Шикарно смотрится на губках ♥♥♥ отлично выглядите, Рита!

    ОтветитьУдалить
  16. Это очень выигрышный цвет. Хорошо, что и качество у него на высоте!

    ОтветитьУдалить
  17. Я жду и люблю именно такой эффект от блесков для губ.Шикарный!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Риточка, очень красивый блеск. Так смотрится шикарно на губах! Вот сразу видно что это хороший и качественный бренд. Спасибо большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
  19. Цвет красивый и лежит безупречно!

    ОтветитьУдалить
  20. Я тоже люблю аромат ванили в косметике))
    Помада обалденно смотрится на губах, я даже не ожидала увидеть такое красивое покрытие. Очень понравился твой макияж, Рит, красивая!

    ОтветитьУдалить
  21. Ух ты! Цвет классный) Рита, выглядите потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  22. Рита, и цвет блеска, и вообще весь макияж выше всяких похвал!
    Но кожа... На такую кожу я могу медитировать вечно!))

    ОтветитьУдалить
  23. I love this shade. I'm your new GFC follower # 193 ♥

    http://teresaemme.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  24. Ритуля, наконец я добралась до твоего блога! Очень понравился блеск на тебе, цвет прям твой, выразительный и освежающий одновременно

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!