21 нояб. 2016 г.

Окунуться в Новогодние праздники с новым ароматом Michael Kors Midnight Shimmer. Отзыв.

Здравствуйте!
Новый Год и Рождество мои любимые праздники. Эти дни особенные. Вечерние посиделки, когда собирается вся семья, друзья, ведутся разговоры, звучат шутки, детский смех, и конечно же все дарят друг другу милые подарки...
Обычно готовимся мы к этим дням заранее, я - не исключение. Тщательно обдумываю сценарий, выбираю блюда к праздничному столу, подбираю себе наряд, варианты макияжа, маникюра, и не забываю о новогоднем аромате.
В этом году я точно отдам предпочтение новому аромату от Майкла Корса "Midnight Shimmer", и вот почему...

С творениями именитого дизайнера я познакомилась совсем недавно, но уже влюблена в них по уши. Для меня это очень современные, яркие, неординарные, порой весьма необычные, но однозначно женственные, звучащие каждой своей нотой и запоминающиеся ароматы. Вот почему я не могла оставить без внимания новинку в красивом современном темно-синем флаконе прямоугольной формы с золотой крышкой, строгая геометрия флакона у Майкла Корса - это уже традиция, утопающем во множестве золотистых искорок, символизирующих собой такое манящее, завораживающее своей бесконечной глубиной - мерцающее звездное небо. 
Michael Kors Midnight Shimmer, EDT
Аромат, который принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это лимитированное издание, выпущен в 2016 году. 
Верхние ноты: Айва, Белая фрезия и Жасмин.
Ноты сердца: Ваниль, Древесный янтарь и Светлая древесина. 
Ноты базы: Мускус, Перуанский бальзам и Мох.
Пирамида любого аромата говорит о многом. Изучив ее, становится понятно, что данный парфюм из ряда неординарных и точно на любителя. А уж попробовав его, лично я была сражена наповал, до того он показался мне необычным и впечатляющим.

С первого пшика на запястье я поняла, что это аромат-праздник. И это совсем не торжественный прием с дамами в шикарных кринолинах и напомаженных прическах, с фейерверками и громкой музыкой, а скорее званый ужин за круглым деревянным столом с шампанским, фруктами и тортом, неспешными беседами под мерцание свечей.


Я ощущаю этот аромат именно так, наверно потому, что именно ваниль в нем для меня доминирующая. Изначально это та самая стручковая ваниль, разбавленная ароматом белых цветов, который очень быстро улетучиваются, но тут ничего не поделаешь, ведь такова судьба верхних нот. Спустя минуты аромат набирает силу и ваниль усиливается, теперь он в меру теплый, он раскрывается, это работает Мускусная база, становится очень уверенным, основательным и крепким, из-за Древесных нот, но в то же время терпким и освежающим, абсолютно не приторным, с пикантной кислинкой, благодаря Айве и Перуанскому бальзаму. Все эти оттенки я чувствую на своей коже постоянно, пока аромат живет на ней, а живет он очень долго, и даже на следующее утро его отголоски еще сильны. 

Он отлично шлейфит, причем постоянно, практически не изменяется, то утихая, то вспыхивая с новой силой, и такое "мерцание" мне нравится безумно и доставляет удовольствие. Я слышу его не только на себе, но и вокруг себя, и вся я в его облаке и власти, одурманенная и плененная.

А как же парфюм хорош на морозе! Выходя из дома в холодный день, а холода к нам нынче пришли рано, я закрываю глаза и понимаю, как он меня обволакивает и согревает. Особенно прекрасен на меховом воротнике, в который можно с удовольствием уткнуться носом, вдохнуть всей грудью, и хотя бы на секунду очутиться в забытье, где-то в ванильном космосе, среди звезд и звездочек, одним словом, это моя личная зимняя сказка. Теперь, надеюсь, вы понимаете почему для Новогодних праздников я выбрала его)))

Купить флакон аромата Michael Kors Midnight Shimmer, EDT  объемом 50 мл можно в магазине ИДБ за 4 912 руб по VIP-карте.
Страна производитель: Швейцария.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

18 комментариев:

  1. выглядит, словно украшение) роскошно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень атмосферный отзыв! Обязательно послушаю такой аромат, потому что очень неравнодушна ко всему, где присутствует ваниль))

    ОтветитьУдалить
  3. Дизайн флакона очень праздничный! Интересно попробовать аромат.

    ОтветитьУдалить
  4. Флакон такой праздничный, захотелось послушать аромат. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Смотрится потрясающе ♥♥♥ надо обязательно его послушать

    ОтветитьУдалить
  6. Какой же праздничный и нарядный обзор! Риточка, спасибо большое что так красиво описала аромат, обязательно послушаю его!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой красивый флакон! И пирамида меня заинтересовала ) Я люблю ноты ванили и жасмин! Надеюсь, к нам в город его скоро привезут и я смогу протестировать )

    ОтветитьУдалить
  8. Флакон, прелесть, насколько красивый, праздничный и совершенно не вызывающий золотом)) Я очень ценю нотки жасмина в ароматах, с удовольствием послушала бы)

    ОтветитьУдалить
  9. Бесподобно! эти клепки у него в дизайне-это супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Какое праздничное оформление!Попробую при случае)

    ОтветитьУдалить
  11. Флакон понравился, эти золотые икры смотрятся очень эффектно! Рита, хоть парфюмерия - не моя страсть, но вот тут прямо-таки стало интересно, очень хочется послушать аромат:)

    ОтветитьУдалить
  12. ради одного флакона можно купить - такой праздничный новогодний аромат!

    ОтветитьУдалить
  13. Теперь и мой выбор вырисовывается.))) Пирамида прям моя-моя, я любитель такого. Осталось потестить и купить, спасибо за интереснейший пост, Рита!

    ОтветитьУдалить
  14. Какой красивый обзор! Вот прям представила этот званый ужин за мерцанием свечей)) Очень понравилась пирамида, я люблю неординарные ароматы))

    ОтветитьУдалить
  15. Шикарный флакон, Риточка! Я уже много лет без фантазий отношусь к любому празднику, только во сне ум рисует фантастические картины, по которым пишу рассказы.))

    ОтветитьУдалить
  16. Флакон они конечно придумали улетный! Да и ноты какие интересные. Уже хочу его попробовать!

    ОтветитьУдалить
  17. Мне пирамида понравилась и твои впечатления. Я с некоторых пор пересмотрела свое отношении к ванили, так что послушала бы)

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!