30 апр. 2016 г.

Моя любимая безымянная фиалка и Mavala Nail Color Cream # 373 MySweetHeart. Отзыв.

Здравствуйте!
Начну с того, что я решила немного посвотчить очередной лак из коллекции Mavala. Ох, я наверно вас всех уже достала этой самой коллекцией(( Но у меня есть оправдание, из комментариев поняла, что именно этот лак многим приглянулся, поэтому решила, что просто обязана показать его поближе. А уж когда нанесла его на ногти, то все сомнения отпали, лак точно достоин показа, он очень хорош))) 

28 апр. 2016 г.

Мое первое знакомство с МАС - тушь МАС In Extreme Dimension Lash Mascara Volume Et Courbure. Отзыв.

Здравствуйте!
Наконец-то состоялось мое первое знакомство с косметикой МАС. Начала я, возможно не с самого популярного продукта, но точно очень важного - с туши для ресниц.

26 апр. 2016 г.

24 апр. 2016 г.

Mavala Nail Color Cream # 372 MyPassion. Отзыв.

Здравствуйте!
Представляете, новая коллекция лаков Mavala I Love Mini Color’s Mavala меня так захватила, что пока я только этими лаками свои ногти и крашу. А недавно у моего внука был День Рождения, и для торжества я выбрала лак из этой коллекции. Как вы думаете, какой? Конечно красный!


Enprani Glam Shadow Clutch в оттенке 02 Tender Brown. Отзыв.

Здравствуйте!
Сегодня покажу вам очень интересную палетку теней от моего любимого корейского бренда Enprani.

21 апр. 2016 г.

19 апр. 2016 г.

Erborian BB EYE Touche Parfaite 3-in-1 Complete EYE cream concealer "BABY SKIN" effect SPF 25 PA++. Отзыв.

Здравствуйте!
Сегодня у меня для вас давно обещанный рассказ о продукте от марки, которая стала для меня очень загадочной и неоднозначной. После небольшого предисловия речь пойдет о корректоре для области глаз от Erborian.
Читала я, читала отзывы о нем, и все они были положительными и привлекательными, поэтому мне точно захотелось его купить. После очередного такого отзыва я как-то попала в магазин, добралась до тестора, нанесла на руку... и совсем, ну совсем его не поняла. Но со мной вот так бывает, чем непонятнее продукт, тем больше он меня притягивает, это как загадка, которую непременно хочется разгадать. Короче, в очередную волну скидок, я все-таки не удержалась и купила его, и вот, делюсь с вами, что из этого получилось...

16 апр. 2016 г.

Вишневое наслаждение с Mavala Nail Color Cream # 326 My Angel. Отзыв.

Здравствуйте!

Недавно я представила вам новую весеннюю коллекцию мини-лаков Mavala I Love Mini Color’s Mavala и показала два оттенка # 327 My Love и # 338 My Darling, а сегодня у меня для вас еще один # 326 My Angel.

15 апр. 2016 г.

Два средства для укладки волос WELLAFLEX от WELLA. Отзыв.

Здравствуйте!

Недавно я писала отзыв об уходе за волосами WELLA, который я пробовала впервые, и он стал для меня настоящим открытием, а сегодня хочу рассказать о средствах укладки этой же марки из серии WELLAFLEX - муссе и лаке для упругости и фиксации волос.

13 апр. 2016 г.

Макияж дня с Collistar Eyeshadow Luminous Powder, Clarins Crayon Khol Pencil, Seventeen Natural Matte Silky Blusher и Bourjois Sweet KISS.

Здравствуйте!
Для моего очередного "Макияжа дня" мне понадобилось много всего, но расскажу я вам про четыре продукта - тени, карандаш для глаз, румяна и блеск для губ.
Блеск и румяна те самые, что попали ко мне с мартовским сервисом GlamourBag, и сейчас у вас будет возможность рассмотреть их внимательнее.

12 апр. 2016 г.

Dr.Hauschka Quitten Körpermilch Бальзам для тела "Айва". Отзыв.

Здравствуйте!
На улице потеплело и я потихонечку начала менять свой уход, стараюсь переходить от плотных питательных текстур на более легкие увлажняющие, особенно это касается ухода за телом. Сегодня я отдаю предпочтение бальзаму от очень уважаемого мною производителя Dr.Hauschka.

11 апр. 2016 г.

Новая коллекция лаков Mavala Love Collection Spring 2016 - I Love Mini Color’s Mavala. Презентация и Свотчи.

Здравствуйте!

Хочу познакомить вас с новой весенней коллекцией мини-лаков - Mavala Love Collection Spring 2016 с ярким названием I Love Mini Color’s Mavala
Посвященная Дню святого Валентина, эта коллекция включает в себя шесть страстных, неповторимых и притягательных оттенка в красной гамме с очень символичными названиями, объединенных одной единственной идеей - безграничной и всепоглощающей любви.

7 апр. 2016 г.

Korres Milk Soap for Stressed Skin. Отзыв.

Здравствуйте!
Не собиралась писать этот отзыв, можно сказать, что идея возникла спонтанно.
А все началось с того, что как-то мой любимый внук затих в ванной комнате, и когда я спохватилась, то обнаружила его сидящим на полу с куском мыла в руках, а все мои запасы, хранящие в закромах, были переворошены и разбросаны вокруг.

6 апр. 2016 г.

GlamourBag №3. Март 2016 г.

Здравствуйте!
Сегодня покажу вам первую весеннюю ласточку уже достаточно известного сервиса  GlamourBag - косметичку марта.

5 апр. 2016 г.

Новинка Estee Lauder восстанавливающий бальзам Re-Nutriv Ultimate Lift Restorative Balm. Отзыв.

Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами своим мнением о новинках Estee Lauder. Сегодня это линейка Re-Nutriv, точнее, мой первый отзыв будет о драгоценном бальзаме из данной линейки.  

1 апр. 2016 г.

Еще один блеск Guerlain из семейства Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation в оттенке 462 Rosy Bang. Обзор.

Здравствуйте!
Помните как я ругалась на блеск Guerlain Gloss d’Enfer в оттенке 442 Nahema Smack, пост здесь. А сегодня еще один отзыв о блеске из той же линейки, но в другом оттенке.