29 июл. 2016 г.

Mavala Nail Color Cream # 179 Lemon Cream из коллекции Delicious Nail Polish Collection. Отзыв.

Здравствуйте!

Любители лаков Mavala наверняка помнят нашумевшую некогда, точнее в 2012 году, весеннюю коллекцию из шести лаков пастельных оттенков Mavala Delicious Nail Polish Collection. Я собрала четыре лака, и теперь намерена показать их вам. Сегодня первый представитель коллекции - чудесный лимонный.

25 июл. 2016 г.

15 июл. 2016 г.

AllureBox. Лимитированный совместный выпуск с MUFE. Обзор.

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам коробочку AllureBox, выпущенную совместно с Make Up For Ever. Для меня эта марка, как "Terra Incognita", поэтому попала коробочка как раз по адресу и назначению, точнее, для тесного знакомства с маркой)))

12 июл. 2016 г.

Enprani S,Claa Esthe Aloeca Renewing Serum - Восстанавливающая сыворотка с экстрактом алое. Отзыв.

Здравствуйте!
Скоро нас накроет новая волна жары, поэтому хочу поделиться с вами мнением об одном очень замечательным продукте ухода за лицом, который отлично подходит для жаркой (и не только) погоды.


9 июл. 2016 г.

Милые конфетки на губах - Bourjois Sweet Kiss-gloss в оттенках # 03 As de pink и # 05 Orange Pressee. Отзыв.

Здравствуйте!
Я уже раньше показывала блеск  Bourjois Sweet Kiss-gloss в оттенке # 03 As de pink, он участвовал в одном из моих "макияжей дня" (посмотреть можно здесь), и сегодня я опять вернусь к этой линейке блесков Bourjois, и покажу/расскажу подробнее на примере уже двух оттенков, потому что блески Sweet Kiss-gloss, на мой взгляд, того заслуживают)))

7 июл. 2016 г.

Очередная новинка Enprani подводка для глаз Inkronize Eyeliner # 02 Brown. Отзыв.

Здравствуйте!
Очередная новинка корейской марки Enprani, но сегодня это декоративная косметика, точнее, речь пойдет о жидкой подводке для глаз с кисточкой.

6 июл. 2016 г.

Очень летний маникюр с Sally Hansen Miracle Gel™, оттенки # 339 Electric Pop и # 769 Gigabryte. Отзыв.

Здравствуйте!

Лето в разгаре, поэтому яркие оттенки лаков для ногтей востребованы как никогда. У Sally Hansen в линейке Miracle Gel™ появились новые летние оттенки. Сегодня покажу вам два из них.


3 июл. 2016 г.

Мой новый корейский защитник от солнца - Enprani Aqua Moist Sun Block Super Light SPF50, PA+++. Отзыв.

Здравствуйте!
Солнце палит нещадно даже в нашей средней полосе России, поэтому пора серьезно подумать о защите от солнечного излучения. Особенно у меня страдает лицо, покрываясь неприглядными пятнами, так что выбор правильного и комфортного солнцезащитного блока для лица это вопрос архиважный. И как кстати, у моей любимой корейской марки Enprani, появилась новинка - увлажняющий солнцезащитный крем со степенью защиты от солнца SPF50, PA+++, вот на нем-то я и решила остановить свой выбор.