9 апр. 2017 г.

Три лимитированные коробочки TOTAL LOOK Box, сентябрь 2016г, декабрь 2016г и март 2017г. Обзор.

Здравствуйте!
Сегодня предлагаю вам сравнить содержание лимитированных коробочек красоты от GlamBox - TOTAL LOOK Box 2, выпущенной в сентябре 2016, TOTAL LOOK Box 3 в декабре 2016 и последнюю, вышедшую весной этого года.


Оформление коробочек кардинально отличается от обычных. Размер большой, крышка откидывается, и закрывается на две магнитные защелки, совсем как настоящая шкатулка с косметическими сокровищами.

TOTAL LOOK Box 2, сентябрь 2016 г.
Прошлогодняя сентябрьская коробочка была окрашена в оранжевый цвет  и содержала 5 полноразмерных продуктов и 9 отличных миниатюр.
1,2) John Frieda Go Blonde, шампунь, 50 мл, и кондиционер, 50 мл.
Уход за волосами был представлен двумя миниатюрами - шампунем и кондиционером John Frieda, линейки для светлых натуральных, а так же мелированных и окрашенных волос Go Blonde. Обе миниатюры с хорошим объемом. Про эту парочку могу сказать, что вот насколько мне не подошел уход John Frieda, настолько его нахваливает моя блондинка дочь.
3) Batiste Dry Shampoo Original, 50 мл.
Еще одна миниатюра для волос - сухой шампунь. У меня впечатление, что я единственная, кто не пробовал эти шампуни, зато отзывов про него прочла огромное количество, и у меня такое ощущение, что без него не проходит ни одного моего дня.
4) invisibobble NANO, 3 шт. 
Еще к уходу за волосами могу отнести вот эти милые спиральки-малютки. Понятия не имею как такое можно одеть на волосы, но мне и не надо, т.к. у меня стрижка, зато знаю кто им будет рад, надеюсь...
5) Kiehl's Rare Earth Deep Pore Cleansing Masque, 14 мл.
Уход за лицом представлен увесистой миниатюрой в баночке очищающей маски с амазонской глиной. Маска обещает эффективно очистить и сузить поры, удалить с поверхности кожи омертвевшие клетки, уменьшить жирный блеск.
6) Biotherm Aquasource Everplump, 5 мл.
Еще один продукт - увлажняющий гель для лица. Миниатюра маленькая, но в самый раз, чтобы попробовать и определиться нужен ли вам этот гель в уходе за лицом или нет.
Декоративная косметика в коробочке представлена несколькими полноценными продуктами. 
7) Yves Rocher Blush Naturel Couleurs Nature # 51 Rouge, 7 гр. 
Пудровые румяна с эффектом "естественного румянца" Ох, не знаю, оттенок на мой вкус слишком "ядерный", чтобы эти румяна можно было назвать естественными.
8) Benefit Gimme Brow # 03 Medium, 1 гр.
Следующий продукт весьма интересный - это гель-фибра для объема бровей, Прелестная миниатюра. Оттенок средне-коричневый, такой многим подойдет. Для нанесения предлагается милая удобная щеточка-ершик.
9) Sleek MakeUp Matte Me # Red 433, 6мл
Для любителей матовых текстур на губах в коробочку положили жидкую помаду. Это полноразмерный продукт. Оттенок классический - красный.
10) Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo Cat # 01, 3,6 гр
Еще один продукт для губ - тинт-бальзам. Прелестная упаковка с котиками и прочими рисунками, а его стик выполнен в форме сердца. Принцип действия тинта таков: не разукрасить ваши губы, а лишь усилить их собственный оттенок, при этом увлажняя и ухаживая.
11) Make Up For Ever Water Blend # Y325, 5 мл.
Ни один макияж не обходится без тона для лица. Для этого в коробочке имеется миниатюра тонального средства. Это достаточно известный крем на водной основе, он легкий и с эффектом естественной кожи.
12) Givenchy Noir Couture # 1 Black Satin, 4 гр.
Миниатюра туши для ресниц примечательна тем, что ее щеточка состоит из трех шариков. Это продукт 4-в-1: удлиняет, придает объем, подкручивает ресницы и ухаживает за ними. Выглядит миниатюра на 5+, очень стильно.
13) ANNY Silver Plated # 361.40 Model Allure, 15 мл.
Лак для ногтей из коллекции Cashmere & Jewelry Shopping in N.Y. Сквозь пузырек смотрится заманчиво, а вот на ногтях, скорее всего, годится лишь в качестве акцента.
14) Carolina Herrera Good Girl, 7 мл.
Парфюм принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2016. Парфюмер: Louise Turner. 
Верхние ноты: Миндаль и Кофе; 
ноты сердца: Жасмин самбак и Тубероза; 
ноты базы: Бобы тонка и Какао.
Аромат новый, яркий, а флакон в виде туфельки на шпильке своим дизайном наделал очень много шуму и никого не оставил равнодушными.

Как видите, очень классная коробочка))) Поэтому не удивительно, что практически все я оставила себе. В хорошие руки ушел лишь уход для волос, который для блондинок, заколки Invisibobble и матовая помада.

TOTAL LOOK Box 3, декабрь 2016 г.
Следующая коробочка вышла в синем цвете, но видом один в один с предыдущей, и опять-таки в нее вошли, как полноразмерные продукты, так и миниатюры.
1,2) John Frieda Frizz Ease, шампунь, 50 мл, и кондиционер, 50 мл.
В этот раз уход для волос опять от John Frieda, и предназначен для ухода за непослушными волосами. Производитель утверждает, что формула с восстанавливающим Аминокомплексом возвращает волосам упругость и ухоженный вид.
3) Oribe Dry Texturizing Spray, 37 мл.
Сухой спрей, который создает объем и соблазнительную текстуру волос, позволяя завершить образ в конце укладки. Запатентованная формула с уникальными полимерами позволяет абсорбировать прикорневой себум. Это самая настоящая альтернатива сухому шампуню. Марка Oribe относится к "премиум" сегменту, поэтому будет интересно попробовать и сравнить его с другими похожими продуктами.
4) Catrice HD Liquid Coverage, 30 мл.
Легкий тон-флюид для лица с матирующим эффектом от очень популярной марки заключен в стеклянный флакон с пипеткой. Для меня такой формат упаковки достаточно спорный, я бы предпочла помпу.
5) Sleek MakeUp Cream Contour Kit # Light, 12 гр.
Еще один полноценный продукт - палетка для контурирования лица. В ней 4 темных и 2 светлых оттенка. Текстуры рефилов палетки - кремовые, податливые, и по мнению производителя это очень упрощает процесс контурирования.

6)  Real Techniques Miracle Complexion Sponge.
Чем вы привыкли наносить тон на лицо? Я обычно не заморачиваюсь и делаю это пальцами. Но теперь у меня есть знаменитый спонж "яйцо", и я очень рада этому новому помощнику.

7) Smashbox X-Rated, 3 мл.
Эта тушь для ресниц содержит тройные волокна Tripod, которые обволакивают каждую ресничку, удваивая объем и не образуя комочков, во время носки не осыпается и не смазывается. Вы верите? А я не очень...
8) MAC Pro Longwear Lip Pencil, 1,2 гр.
Карандаш для губ интенсивно красного оттенка. Он очень мягкий, и в его состав входит витамин Е, а так же смягчающие вещества натурального растительного происхождения.
9) ANNY # 208 Glamour Girl, 15 мл.
Лак для ногтей очень красивого фиолетового цвета с серебристым металлическим шиммером. Сейчас такие текстуры особенно в моде. 
10,11) Erborian  Bamboo Shot Mask, 15 гр и Biotherm Aquasource, 5 мл.
Уход за лицом в этот раз представлен двумя продуктами - увлажняющей тканевой маской Erborian и миниатюрой ночного увлажняющего бальзама Biotherm. Увлажняющий уход всегда актуален.
12) Clinique Aromatics In Black, EDP, 1,5мл.
В данной коробочке имеется два аромата. Особо отмечу именно эту парфюмированную воду, которая стала для меня настоящим открытием. Марка и раньше выпускала ароматы, но не такие впечатляющие.  Очень жаль, что это всего лишь пробник, я бы предпочла миниатюру. Аромат принадлежит к группе восточные цветочные, выпущен в 2015.
Верхние ноты: Сливовое дерево, Розовый грейпфрут и Бергамот; 

ноты сердца: Жасмин, Османтус и Нероли; 
ноты базы: Мирра, Ветивер и Бобы тонка.
13) Hugo Boss Boss The Scent For Her, EDP, 5мл.
Второй аромат тоже новинка и выпущен в 2016г, принадлежит к группе цветочные фруктовые. 
Верхние ноты: Персик и Белая фрезия;
нота сердца: Османтус;
базовая нота: Какао.

Сам аромат незатейливый, но приятный. А вот флакончик - прелесть! Это настоящая радость для коллекционеров таких ароматных миниатюр.

Как видите, наполнение совершенно не уступает предыдущей коробочке. Отличное разнообразие, наличие полноразмерных продуктов - все это делает лимитированные выпуски TOTAL LOOK Box очень привлекательными.

TOTAL LOOK Box 1, апрель 2017 г.
И вот последняя лимитированная коробочка TOTAL LOOK Box, уже вышедшая в этом году. Дизайн у нее не поменялся, только цвет, теперь он красный.
В этой коробочке много средств ухода.
1) Clarins Hydra-Essentiel Moisturizes and Quenches, Cooling Gel, 15 мл. 
Основным активным ингредиентом крема стал экстракт Каланхоэ.
2) Lumene Pure Arctic Miracle 3-In-1 Micellar Cleansing Water, 50 мл.
Еще одна новинка - мицеллярная вода 3-в-1: очищает, питает и возвращает коже сияние. Особенности: содержит экстракт ягод арктической морошки и предназначена для снятия макияжа с лица, глаз и губ, но при этом не сушит кожу. 
3) L'Occitane Almond Cleansing And Soothing Shower Oil, 35 мл.
Знаменитое миндальное масло для душа. Смягчает, тонизирует, нормализует липидный кожный баланс. По всем параметрам - это роскошное масло!

4) Givenchy Hydra Sparkling Moisturizing & Embelimoteur Form Mask, 7мл.
Сублимированная увлажняющая маска - это большая концентрация биологически активных ингредиентов, которые способствуют мгновенному эффекту увлажнения. 

5) Wella Professionals Light Oil Reflections Luminous Reflective Oil, 30 мл.
Уход за волосами в коробочке представлен легким маслом для сияющего блеска. Масло, кстати, чудесное и предназначено для всех типов волос, но особенно подходит тонким, потому что очень легкое.  
6) Erborian Glow Illuminating Face Cream, 5 мл.
Этот крем с иллюминирующим эффектом содержит перламутровые частички, которые придает коже свежий, сияющий вид, выравнивает тон и создает "эффект голограммы". В активных ингредиентах замечен: экстракт Лакрицы, который отлично увлажняет и придает коже ухоженный вид. 
7) beautyblender blotterazzi, 1 шт.
Это новое изобретение марки - матирующие лепестки, которые помогут освежить кожу и подправить макияж в течении дня. Предполагается, что они должны заменить вам матирующие салфетки, которые одноразовые, а эти лепестки можно использовать раз за разом. В комплект входит саше с очищающим средством.
Декоративная косметика в коробочке представлена одним полноразмерным продуктом и тремя миниатюрами.
8) Yves Rocher Light Foundation Cushion # 200 Dore, 11 гр.
Марка не обошла стороной модный формат тонального средства - кушон, создав легкий крем-флюид с воздушной текстурой. В состав вошло масло Бабассу, которое часто используется в антивозрасном уходе.
9) YSL The Shock Mascara Volume Effet Faux Cils, 2 мл.
Это новая тушь марки насыщенного черного цвета для придания ресницам экстремального объема в стиле гранж. Щеточка меня напрягла, но поживем-увидим какова она в деле.
10) Smashbox Be Legendary Lipstick # Legendary, 2,4 гр.
Эта миниатюра классического красного оттенка и очень мало чем отличается от полноразмерной версии в которой 3 гр помады, в этом плане марка совсем не жадная. Коллекция насчитывает 120 оттенков, 74 из них с кремовой текстурой, а 46 бархатистых матовых текстур.
11) Benefit Hoola Quickie Contour Stick, 1,4 гр.
Новинка марки - кремовый стик для контуринга лица. Создан для того, чтобы выигрышно подчеркнуть особенности вашего лица, создать скульптурный образ и добавить коже легкий загар. Дизайн упаковки - чудесный, Benefit умеет это делать!
12) ANNY Pure Cashmere # 302.80 Pure Cashmere, 15 мл.
Этот лак так же из коллекции Cashmere & Jewelry Shopping in N.Y., он же ее визитная карточка. Оттенок - нежный нюд, который всегда и везде уместен.

И на закуску я оставила для показа ароматную миниатюру.
13) Guerlain Mon Guerlain, EDP, 5 мл.
Последняя новинка марки широко рекламируемая Анджелиной Джоли. Аромат принадлежит к группе восточные древесные, выпущен в 2017. К его созданию приложили руку знаменитый Thierry Wasser и Delphine Jelk. 
Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; 
ноты сердца: Жасмин самбак и Ирис; 
ноты базы: Таитянская ваниль, Австралийский сандал и Кумарин.
Отношение к аромату неоднозначное. Может это потому, что он был слишком разрекламирован, и все предвкушли шедевр, а на деле парфюм вышел вполне обычным. Но я думаю, что своих поклонников он обязательно найдет, ведь как говорится: на вкус и цвет все карандаши разные...


Как видите, в последней коробочке упор был сделан на уход, и в этом плане она получилась более сбалансированной. А в целом, лимитированные коробочки TOTAL LOOK Box все очень классные! А как вы считаете? И какая из трех вам приглянулась больше всего?
Спасибо всем, кто осилил мой пост. Готовила его целых два дня и грешным делом думала, что никогда его не закончу☺)
С уважением,
Рита.

39 комментариев:

  1. Какие классные коробочки! Я не смогла бы выбрать любимицу - наполнения потрясающие у каждой!!!! Жаль, что наши, украинские коробочные сервисы не такие крутые. Ну ничего, надеюсь, мы будем расти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, со времен и у вас будут сервисы не хуже наших, тем более вы ближе к европейским источникам косметики, а это не мало важное преимущество.

      Удалить
  2. С ума сойти, как много всего! Очень щедрый сервис!!! Очень понравилось наполнение, особенно понравилось то, что много декоративной косметики. Ритуль, очень интересно почитать твой отзыв на гель-фибру для бровей от Бенефит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь! Это самый щедрый сервис из всех что я знаю))) Оксанчик, постараюсь написать.

      Удалить
  3. Все коробочки с хорошим наполнением, но купить их просто не реально....( разбирают как горячие пирожки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, да! Подписка буквально за пять минут заканчивается. Жаль, что таких коробочек выпускается мало, потому что желающих иметь их очень много)))

      Удалить
  4. Ох, сколько же труда вы вложили в отзыв!
    Спасибо за красочный обзорчик! С интересом прочла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо! Ох, такие обзоры отнимают очень много времени. Но не хотелось разбивать его на три части. Ведь интересно сравнить, понять, как сервис развиваетчя)))

      Удалить
  5. Какие шикарные коробочки! У меня глаза разбежались :) Многое захотелось :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор! Все коробочки замечательные, но мне больше глянулись 1 и 3 )))

    Новинки от Клиник после Вашего поста очень хочется попробовать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я почувствовала ваш душевный трепет парфюмолюбителя :)) Этот аромат меня сразил. Я не ожидала, что у марки, которая к созданию ароматов имеет очень далекое отношение, будет такая удача!

      Удалить
  7. what a lovely box,
    the products are amazing.
    my Highlight are the hairbobbles :D

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  8. Коробульки шикарные:) Главное помад много, я в восторге:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Твой цепкий глаз помадолюбителя это сразу отметил! охохо...

      Удалить
  9. Это ж сколько надо терпения и, главное, ВРЕМЕНИ, чтобы в один пост уместить 3 коробочки с таким количеством наименований в каждой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я старалась! Много времени отняла съемка. Надо было ничего не забыть)))

      Удалить
  10. Сколько всего в этих коробочках! Захотелось попробовать румяна Ив Роше :)

    Pink VS RED on Ukrainian Stylish Report

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сначала хотела их отдать в добрые руки, но потом решила, что "такая корова нужна самому" :)

      Удалить
  11. Это лучшие коробочки, какие только могут быть в коробочных сервисах!

    ОтветитьУдалить
  12. мне декабрьская больше всего понравилась! про последний аромат с Анджелиной соглашусь - сильно разрекламирован, я на днях его потестила - совершенно не впечатлил(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, меня тоже не впечатлил(( хотя почти все ароматы Guerlain очень люблю.

      Удалить
  13. Да, такие большие обзоры времени вагон отнимают, сама второй день пишу про коробочку, завтра надеюсь выдать)
    Ритуль, мне все три понравились, но, наверное, от, что был показан в середине, больше всех, хотя..., все-таки все хорошие и есть, что попробовать. Лично для меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, ужОс как много времени потратила. День - снимала, другой - писала, а ведь времени в обрез, внук постоянно требует бабушку в семью:)
      Да, очень обильные коробочки, есть что пробовать и о чем потом написать)))

      Удалить
  14. Все три классные! Редко вижу такое хорошее наполнение в сервисах. Столько нового для меня и очень интересного. Риточка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне нравится, что в этих коробочках много новинок.

      Удалить
  15. Классный обзор, спасибо за такой труд, Рита! И коробочки мне показались весьма функциональными, наполнение очень хорошее. Кстати, уход John Frieda и мне не подошёл, а серия для блонда у меня ещё и цвет вымывала быстро. Пробовала ещё разные серии, но не моё.

    ОтветитьУдалить
  16. ВОт это коробочки! Наполнение во всех очень классное, действительно невозможно выделить какую то одну. Увидела много новинок:) Очень жаль, что у нас нет сервиса такого уровня, скорее всего еще долго и не будет(

    ОтветитьУдалить
  17. Ого! Вот это наполнение! Мне приглянулась первая, так как в ней помадка с котиками)) Но две другие коробочки тоже шикарные

    ОтветитьУдалить
  18. Ритуня, я совершенно не разбираюсь в "коробочках", но после твоих красочных постов сразу хочется разобраться :-)

    ОтветитьУдалить
  19. Очень классный обзор! И коробочки супер)

    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  20. Нельзя, Рита, делать такие обзоры)) я впадаю в ступор, не знаю, что выбрать)) Понравился тинт от Холики и хочу блотерацци попробовать. Но в целом, везде отличное наполнение *облизнула брови*

    ОтветитьУдалить
  21. Шикарные коробочки, много интересностей. Спасибо, что показала, Риточка!

    ОтветитьУдалить
  22. ну какие же роскошные составы♥ такую купить хочется, а у нас купишь потом плачешь(((я пока перестала брать

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!