28 дек. 2015 г.

AllureBox - ManBox. Декабрь 2015 г. Обзор.

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам вторую коробочку красоты AllureBox - специальный выпуск ManBox - который попал ко мне в этом месяце. Перед Новым Годом сделать такую коробочку было очень хорошей идеей, ведь и мужчин тоже надо радовать, тем более в преддверии праздника.

Скажу сразу, наполнение меня поразило, в хорошем смысле этого слова. Даже мой взыскательный муж, которому в принципе не интересны подобные сервисы, рассматривал ее с интересом))) 
Подробнее о составе ManBox.

Thalgo After Shave Balm.
Небольшая миниатюра 2 мл бальзама после бритья, который содержит специальный успокаивающий активный компонент Eashave и заживляющий Cephalipin. Очень важно, что он не содержит спирта и имеет очень легкую текстуру, поэтому быстро высыхает. Это самая маленькая миниатюра ухода из коробочки.
Цена тубы в 75 мл - 2485 руб, www.ubeautybutik.ru

L'Occitane After Shave Balm.

Бальзам после бритья Кедр и апельсиновое дерево объемом 30 мл. Смягчает, успокаивает и питает кожу после бритья. Очень легкий и быстро впитывается, а еще, имеет обалденный аромат в котором лидируют цитрусовые ноты.

Цена тубы в 75 мл - 2100 руб, www.loccitane.ru

Academie Men Easy Shaving.

Универсальное средство для умывания, легкого бритья и увлажнения - Гель без пены "3 в 1" в объеме 15 мл. Этот гель обеспечивает отличное скольжение при бритье, прекрасно подходит мужчинам, которые носят бороду и бакенбарды, позволяя ухаживать за ними аккуратно, а так же глубоко очищает кожу. Мой муж как раз носит и усы, и бородку.

Цена за 150 мл - 2400 руб, www.academie.ru/ru


Clarins Shampoo & Shower.
Шампунь-гель для тела и волос "2 в 1" в объеме 30 мл. Марка Clarins одна из немногих в люксе, которая выпускает достаточно обширный уход за лицом и телом для мужчин, удачно сочетая природные ингредиенты с научными достижениями. В составе геля засветились такие экстракты как Зубровки (бизонника) и Галанги, провитамин В5 и освежающие, успокаивающие эфирные масла. Подходит для любого типа волос и кожи.

Цена тубы в 200 мл - 1550 руб, www.clarins.ru

Kamill MEN Hand Creame.
Марка Kamill выпустила интересный крем для рук с учетом предпочтений мужчин. Вам интересно, что это за предпочтения? А это - питание и увлажнение кожи рук без липкого эффекта, с моментальным впитыванием и приятным терпким ароматом. Кстати говоря, у женщин предпочтения те же, разве что к ароматом мы более требовательны.
Миниатюра крема в объеме 20 мл не займет много места в портфеле или сумке, поэтому мужчина вполне может взять ее с собой.
Кстати, этот крем не содержит эмульгаторов, красителей, парафина и минеральных масел.

Цена тубы в 100 мл - 221 руб, www.facebook.kamillrussia


President Toothpaste for natural white Renome.
Зубная паста Здоровая белизна и свежесть объемом 20 мл. Изготовлена на основе системы бережного очищения, эффективно удаляет налет, бережно отбеливает, деликатно полирует эмаль.

Цена тубы в 75 мл - 300 руб, www.presi-dent.ru

President White Plus.
Эта миниатюра ополаскивателя для полости рта объемом 50 мл отлично дополнит уход за полостью рта. В ополаскивателе содержится экстракт Исландского мха, который предотвращает образование зубного налета и камня, возвращает зубной эмали природную белизну.

Цена флакона 250 мл - 250 руб, www.presi-dent.ru

Adidas anti-perspirant Climacool.
Еще один элемент ухода - это дезодорант антиперспирант для мужчин объемом 35 мл. Он отлично подойдет активным мужчинам, потому что уникальные капсулы свежести, содержащиеся в нем, активизируются при нагрузках - чем активнее вы становитесь, тем сильнее проявляется защита.

Цена за 150 мл - 199 руб, www.coty.com/brands/adidas

Еще в коробочке было два аромата для мужчин.
Narciso Rodrigues Him Bleu Noir, 08 ml

Этот аромат принадлежит к группе древесные пряные.
Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, кардамон, Мускус, Белый кедр и Эбоновое дерево.
Выпущен в 2015 году, автор - Нарсисо Родригез.

Цена за флакон 50 мл - 3500 руб

Второй аромат
Calvin Klein Reveal Men, 1,2 ml

Принадлежит к группе свежих ароматов.
Его верхние ноты включают засахаренный имбирь, смолу мастикового дерева, грушевый бренди и кивано (африканскую "рогатую дыню"). Сердце аромата представлено аккордами замши, мускатного шалфея и нектара агавы. База создана из бобов тонка, органического гаитянского ветивера (Haitian Orpur®) и золотистой амбры.
Выпущен аромат так же в 2015 году, и над его созданием работали Ann Gottlieb, Marypierre Julien, Olivier Gillotin и Rodrigo Flores-Roux.

Цена за флакон 50 мл - 4990 руб


Вот таким замечательным получился ManBox уходящего года. Я считаю эту коробочку очень удачной.

Другие обзоры на коробочки красоты AllureBox можно посмотреть здесь.

21 комментарий:

  1. Готовый подарок) классные марки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и есть, Ами) Причем, это отличный подарок!

      Удалить
  2. Какая классная коробочка. Наполнение очень понравилось. Ничего нет лишнего. В крайнем случае крем для рук можно и самой использовать. Муж наотрез отказывается мазать руки кремом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миленочка, а у меня муж без кремов для рук и ног жить не может, особенно зимой, кожа лопается, появляются болезненные трещины. Так что он у меня самый главный поглотитель этих кремов.

      Удалить
  3. Очень крутой подарочек для любимых мужчин)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светочка, согласна, в качестве подарка-сюрприза эта коробочка подходит идеально)))

      Удалить
  4. действительно отличный подарок даже для взыскательных мужчин:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, вот у меня муж как раз такой, кабы что на себя не намажет, и ему наполнение ну прям очень понравилось)))

      Удалить
  5. Ууу, я уже думаю, оценит ли мой друг такой подарок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если коробочку оценил даже мой муж, по секрету скажу, что он уже далеко не самый молодой мужчина, но твоему молодому другу, она бы точно понравилась.

      Удалить
  6. Ритуль, ну вот что тут скажешь. Коробочка интересная, для меня - да. А моего мужа..., наверное, больше бы впечатлил сам факт преподнесения коробочки с косметикой. Я даже представила его взгляд. Вот ему абсолютно все равно, чем я его намажу, если это требуется, главное, чтобы от него "цветочками не воняло" (извиняюсь за прямоту)
    А наполнение мне опять понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, а мой-то как раз весьма взыскательный. Когда я ему сбагриваю мазать руки, ноги, то что мне не подошло, он берет конечно, не пропадать же добру, но жутко морщится. У него на косметику свой очень мужской взгляд.

      Удалить
  7. Очень удачная коробочка, мне кажется, практически любому мужчине будет приятно получить такую в подарок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, вот и я думаю, что приятно) Однозначно такое наполнение не станет лишним в мужском арсенале ухода, ведь оно вполне продуманное, объемы приятные и марки хорошие)))

      Удалить
  8. Какая классная коробочка. Отличный подарок. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная коробочка! меня умилил мини-дезодорант. Я раньше такие покупала мужу - 50мл были, а сейчас не вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, я только за границей такие покупала, очень удобно, особенно. когда поездка рассчитана на несколько дней. Там товарищи живут практичные, а у нас никто об этом и не думает(((

      Удалить
  10. Отличный подарок без лишних головных болей))

    ОтветитьУдалить
  11. Да, классное наполнение! Хорошо, что муж оценил)) хотя тут всеми средствами можно и самой пользоваться)) я люблю иногда использовать мужскую косметику))

    ОтветитьУдалить
  12. отличный подарок второй половинке!
    спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!