24 февр. 2017 г.

Что для вас важнее в бальзаме - уход или красивый эффект на губах? Предлагаю совместить. Fresh Line Pomegranate Antioxidant Lip Therapy. Отзыв.

Здравствуйте!
Я только-только стала приходить в себя после очередной затянувшейся болезни. Понятное дело, нос шелушится - последствия насморка, сухие и скукоженные губы - последствия обезвоживания. И тут, на глаза мне попался бальзам для губ греческой марки натуральной косметики Fresh Line. Решила попробовать и подлечить губы)))

Я уже ни один раз писала, что не очень-то люблю бальзамы для губ в стиках, но тут другое дело, этот бальзам не только уход, но еще и декоративный эффект, потому что он оттеночный, а такие я точно люблю, потому и решила попробовать.
Fresh Line Pomegranate Antioxidant Lip Therapy.
Упаковка бальзама простенькая - непримечательный пластиковый тюбик, как и у тысячи других бальзамов. Отличительная особенность - симпатичная надпись на крышке, которая дает почти исчерпывающую информацию: гранатовый бальзам с антиоксидантами, содержит масло шиповника, экстракт зеленого чая, розмарина и органическое оливковое масло. А еще, он аж на 97,9% натуральный.
Давайте посмотрим на состав, а ведь он действительно впечатляющий. Столько полезностей, кроме уже перечисленных - натуральный пчелиный воск, масло какао, органическое масло ши, стевия, и все это  в одном тюбике. Что-то я больше не припомню таких же насыщенных бальзамов для губ.
Открыв тюбик, была очень удивлена - бальзам кроме оттенка еще содержит и блестки.
Они достаточно крупные, серебристые, но на губах неощутимые и смотрятся очень приятно.
Цвет бальзама не показался мне гранатовым, как и вкус, кстати. Для меня это больше нежные лепестки свежих роз, а вкус скорее конфетный, чем фруктовый, и быстро сходит на нет, оставляя приятное послевкусие.
Очень понравилась текстура бальзама. При соприкосновении с губами он тут же подтаивает и ложится на них нежной комфортной полупрозрачной пленочкой, а не жирным восковым слоем, как многие другие. Смотрим.
На мои губы бальзам действует положительно, смягчает их, расправляет складочки, убирает сухие участки и коросточки, уже к вечеру я чувствую, что пост-болезненные следы практически сходят на нет, к тому же, декоративный эффект пришелся мне по душе, и я вообще могу рассматривать его, как легкую помаду или блеск для губ, например, вот в таком простом образе.
И подытожу. 
Я точно знаю, что декоративный эффект от бальзама мне понравился больше, чем лечебный. Это совсем не SOS-средство, потому что действует бальзам медленно, эффект я чувствую лишь к вечеру, и я бы сказала, что он отлично подходит как поддерживающая терапия, а не экстренная, и это единственная к нему претензия. А так, красивый, вкусный, достаточно стойкий, комфортный, и сейчас, после болезни, ношу его с удовольствием. Если понравился, то советую присмотреться.
Объем стика: 5,4 гр.
Продается в косметической сети Рив Гош за 319 руб.
Страна производитель: Греция.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

35 комментариев:

  1. Какой милый. Цвет покоряет, конечно. Как помада для дома идеальный вариант. Надо будет купить при случае. Рита, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой симпатичный на губах и глянцевый, обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красивенький))) К тому же приятно сознавать, что это все-таки бальзам.

      Удалить
  3. Совершенно не ожидала, что бальзам так красиво будет смотреться на губах! Очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда его открывала, то даже не ожидала, что мы так с ним подружимся.

      Удалить
  4. Бальзам выглядит почти, как настоящий блеск для губ то что надо – два в одном и уход и декоративное средство )) И Вам очень идет оттенок! Спасибо за обзор )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и есть, Виктория. Выглядит на губах, как блеск, и этим он мне очень понравился))

      Удалить
  5. Мне очень нравится как смотрится бальзам на губах, так красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Я только прикончила бальзам в вишневом оттенке (марку не помню, с айхерб) и он тоже был скорее цветным, чем лечебным.
    Мне почему-то Фреш Лайн не внушает доверия, Ритусь))) Хочу что-нибудь для волос попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, я тоже далеко не фанат этой марки, и вообще, это мой первый продукт, который я у них пробую. Для волос, лично я бы не рискнула, все натуральное превращает мои три волосины в паклю.

      Удалить
    2. Вот и мои тоже в паклю... Но так поняла, что тут не совсем все натуральное. Ладно, посмотрим на скидках на мое настроение))

      Удалить
    3. есЕсЕно не натуральный((( Срок у этого стика аж по 18 год, а пользоваться им можно аж цельный год. У натурпродуктов таких сроков просто не бывает.

      Удалить
  7. хорошенький бальзам! и на губах словно блеск, а не только уходовое покрытие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому он мне и понравился, что выглядит как блеск)

      Удалить
  8. очень приятный бальзам! я бы с таким не расставалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сейчас и не расстаюсь. Для дома, вообще, приятная штука.

      Удалить
  9. Скорейшего выздоровления, Рита! Эта зима какая-то щедрая на гриппы и простуды, я уже два раза успела "насладиться". (((
    Бальзам симпатичный, и в целом хорошо выглядят губы. У меня оттеночных нет, а по текстуре я всякие люблю, особенно баттеры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кира! У нас с мужем и осень вся в болезнях была, уже, как говорится, не смешно(((
      Я тоже скорее предпочту бальзам из баночки, чем из тюбика. В тюбиках они все какие-то очень тяжелые по текстуре и ощутимые на губах, бррр...

      Удалить
  10. Выглядит очень симпатично.Я бы такой себе купила для прогулок с ребенком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зимой от него вряд ли на улице хватит ухода, если конечно губы совсем проблемные, а вот для весны очень подходящий.

      Удалить
  11. Очень естественно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  12. Какая прелесть! И цена располагает к покупке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сразу поймал двух зайцев, получил красоту и поухаживал за губами.

      Удалить
  13. У меня зимой 2012 - 2013 не губы были, а ошмётки, чем только не мазала... Помогло всего одно средство - весна ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну весна на меня как раз плохо действует, авитаминоз и перепады температуры сказываются. Весной я вся сохну, как ненормальная....

      Удалить
  14. Красивый бальзам, приятно смотрится на губах! Крепкого тебе здоровья, Риточка! Витамины хоть попей. А я 25-го перед ДР курицей-гриль отравилась, не прожаривают в магазине, сырая была, таблетки для чистки крови пришлось выпить 2 шт., полегчало.

    ОтветитьУдалить
  15. Ну он лежит очень хорошо, лично я часто пользуюсь именно такими бальзамами вместо блесков. А иногда просто маслом ши, так как свои губы у меня синие) и оно немного их выбеливает, получается приятная сирень + уход)

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!