12 сент. 2017 г.

ArtDeco Art Couture Nail Lacquer # 850 Couture Heaven. Отзыв.

Здравствуйте!
Всем кто любит голубые лаки для ногтей предлагаю посмотреть на ArtDeco Art Couture Nail Lacquer # 850 Couture Heaven.
Лаки ArtDeco одни из самых моих любимых. Их отличает отличное качество и широкая палитра с интересными оттенками. Небесно-голубой Couture Heaven в ней занимает не последнее место. 

Принято считать, что голубые лаки подходят любой форме ногтей, но требовательны к состоянию ногтевой пластины. Они не терпят неровностей на ногтях и любой изъян в голубом маникюре виден, как будто его подставили под увеличительное стекло.

Данный лак ArtDeco, кроме чудесного разбеленого голубого оттенка с самой малой каплей бирюзы имеет прекрасную податливую текстуру, которая отлично самовыравнивается. С ним можно не бояться наплывов и проплешин, единственное, надо очень четко следить, чтобы не образовывались пузыри, поэтому перед покрасом пузырек ни в коем случае не трясем, перемешиваем лак заранее и даем отстояться. 
Обратите внимание на кисть, она в этих лаках просто отличная! Плоская, ровная, пластичная - с такой работать в удовольствие. По текстуре лак - чистый крем, но удивительным образом маникюр с ним выглядит воздушным. Высыхает быстро, минут за двадцать, носится хорошо, сохраняя прекрасный глянец до снятия. Вот и снимается легко, не оставляя никаких голубых разводов.

Я наношу этот лак в два обычных слоя на голые ногти, и он их не желтит, не портит, потому что в составе содержатся витамины А, С, Е, экстракт водорослей – все это вещества, благоприятно влияющие на здоровье ногтей. 
А теперь смотрим.
И подытожу. Многие считают, что голубой лак - это скучно. Вот ни за что не соглашусь! Есть в голубом маникюре некая изюминка, и кстати, его легко и просто преобразить, добавив даже самый незатейливый декор. 
Короче, если вы любите голубые лаки, то обязательно присмотритесь к ArtDeco Art Couture Nail Lacquer # 850 Couture Heaven, это очень качественный экземпляр.
Объем флакона: 10 мл.
Страна-производитель: Германия.
Цена: 447 руб со скидкой в Лету.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

29 комментариев:

  1. Пожалуй, этот голубой претендует на идеальный голубой) Хотя, тут еще дело в твоем красивом маникюре.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, сам по себе оттенок не уникальный, но в купе с отличным качеством он очень отличается от других таких же голубых лаков.

      Удалить
  2. Риточка, маникюр невероятно красивый! И оттенок лака тоже. Очень красивый, нежный, воздушный. Я тоже люблю лаки ArtDeco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они чудесные. Я, когда выбираю очередной лак, то точно знаю, что с качеством у этих лаков будет все в порядке)))

      Удалить
  3. Риточка, все лаки, которые ты показываешь, великолепны! Этот очередной идеальный красавец. Очень красивый оттенок, нежный, с ним руки выглядят очень трогательно и ухоженно.

    ОтветитьУдалить
  4. it has some really good products. thnks for shearing :)
    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  5. какой красивый голубой красавчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый лак и шикарный маникюр! И очень порадовало качество этого лака )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Да, качество всей косметики Артдеко очень радует, я еще у нее очень тени люблю.

      Удалить
  7. Водоросли в составе это отлично! Я как с моря приезжаю, ногти всегда в отличном состоянии) Всё морское моему организму нравится и идёт на пользу)
    Прекрасный маникюр, Рита!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да, у меня тоже после моря ногти крепкими становятся)) и самочувствие улучшается.

      Удалить
  8. Здорово смотрится на такой длине!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасный голубой, Риточка! У меня есть похожий NailLook, тоже очень нравится. Какая у тебя блузка красивая с вышивкой!
    А ты этот маникюр мой не смотрела https://svetinthesky.blogspot.ru/2017/08/bpw-2-60-black-panther-china-glaze-december-to-remember-bow.html Думаю, тебе понравится оттенок "чайника", на осень хорош будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блузка отлично подружилась с маникюром!
      Оттенок действительно не уникальный, но такие чистые и звенящие голубые всегда востребованы. Пошла смотреть на твоего красавца.

      Удалить
  10. Как всегда образцовый маникюр!)

    ОтветитьУдалить
  11. Ритуля, не знаю, как всем, но давно отметила, что тебе голубые оттенки особенно идут, хотя и сложно вспомнить, какие не особенно идут))) Как бы так тоже попробовать лаки Артедко, чтобы не начать их скупать?))
    П.С. Только обратила внимание на информацию про возраст, раньше, кажется, не было, наверное, часто задаваемый вопрос)) Честно, не верю) Вот пересматриваю еще раз фото и снова не верю)) Сказать, что я в еще большем восторге, равно промолчать! Роскошно выглядишь, вот совершенно искренне восхищаюсь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веруня, да, много пишут в личную почту, задавая вопросы про возраст. Решила поставить все точки над i раз и навсегда. Мне немало лет, чего уж тут скрывать, а в октябре уже 56 стукнет. На днях пересматривала свои старые фото, которые так и не опубликовала, эх, разница есть, причем разительная, старею... но скрывать это или молодиться смысла нет(((

      Лаки Артдеко советую искренне. В палитре у марки можно найти очень много интересных оттенков, а качество действительно весьма отменное!

      Удалить
    2. Присоединяюсь, ты прекрасно выглядишь, Риточка! Мама тоже отметила это. А у тебя какого числа в октябре ДР?

      Удалить
    3. Светик, у меня ДР 25 октября, на границе двух созвездий - Весы и Скорпион. Вот меня всю жизни и раздирают сомнения (это, когда я - Весы), но если надо, то я быстро активизируюсь и меня уже не остановить (я -Скорпион).

      Удалить
  12. Обожаю голубой цвет в маникюре, совершенно не считаю его скучным.
    Кисточка просто идеальна, Риточка, спасибо за отзыв. Только сейчас поняла, что у меня нет ни одного лака от марки. Буду исправлять ситуацию!

    ОтветитьУдалить
  13. идеальный маникюр и цвет очень красивый у лака

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесный... Исключительно милый. Маникюр - просто заглядение :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!