6 июн. 2023 г.

Лиловая пастель ANNY. ANNY Nail Polish: # 211 lilac bash, # 212 lilac district, # 225 lilac powder. Обзор.

Здравствуйте!
Пастельные лаки — хорошая тема, потому что наверняка у любой любительницы традиционного маникюра обязательно найдется хотя бы один пастельный лак. Сегодня я покажу вам три разбеленных лиловых лака Anny, которые были куплены в разные годы, но объединяет их одна небольшая деталь — в названии присутствует lilac.
У меня собрались лаки:
# 211 lilac bash,
# 212 lilac district,
# 225 lilac powder.
Как я упомянула выше, все три куплены в разное время. Самым первым был приобретен lilac powder, лет 10 назад. Посмотрите, у него кисточка еще старого образца. Не скажу, что она неудобная, но кистям с полукруглым срезом проигрывает однозначно.
Давайте рассмотрим каждый лак. Буду рассказывать о них в том порядке, в каком они появлялись у меня.

Итак, первым был Anny Nail Polish # 225 lilac powder — пастельный лиловый с розовым подтоном.
По текстуре — крем. С самого начала плотный, довольно густой, очень непростой в нанесении. Каждый раз, когда начинаю красить ногти, то кажется, что справиться не смогу. В первом слое ужасно полосит и плешивит, но уже во втором неплохо выравнивается, третий — ему точно не повредит. И все бы ничего, но покрытие на ногтях получается слишком толстым, да и готовый маникюр выглядит слегка замазочным. Естественно, весь этот «пирог» сохнет долго, поэтому сушка ему, как воздух нужна, причем она должна быть хваткой, иначе, считай пропало. Сказывается старая формула лака, да и сам он пребывает в весьма почтенном возрасте.
Смотрим.
Очень его люблю. Воздушный и нежный, как девичий румянец. Оттенок на все времена! Но признаю, замес устарел. Умом понимаю, что пора избавляться, но не могу...
Оценка: 7/10.

Anny Nail Polish # 211 lilac bash — лиловый с голубым подтоном.
Текстура — крем. И это уже совсем другая история. Чувствуется, что крем облегчен, и текстура более современная. Купила этот лак в самый разгар пандемии. В тот момент пастельные оттенки особенно хотелось видеть на ногтях.
Он совершенно беспроблемный! Наношу в два слоя, ничего нигде не полосит, и маникюр всегда выглядит достойно, но… лак с сюрпризом. Видно, что внутри пузырька плавают небольшие серебристые и белесые хлопья.
Они не искристые, не переливающиеся, их немного и, увы, на ногтях практически не видны. Так и хочется спросить: «Зачем они здесь?»
Смотрим.
Этот лак мне видится по-настоящему весенним. Он любит солнце и тепло, и именно такого цвета мне нравится сирень.
Оценка: 10/10.

Anny Nail Polish # 212 lilac district — лиловый с серым подтоном.
Приобретен последним, почти год назад. Он из весенне-летней коллекции Pastel Paradise Collection 2021. По текстуре тоже крем, и это самый лучший экземпляр среди героев поста. Он именно тот товарищ, который готов «красить сам себя». Ложится ровно, сохнет быстро и на ногтях держится хорошо. Отличный современный кремовый замес!
Смотрим.
У лака нордический характер. Вижу в нем плотное хмурое небо, сквозь которое не пробьется ни один солнечный луч. Определенно подходит для зимы.
Оценка: 10/10.

Сегодня показала вам три лака, объединенных одной идеей. Все три по-своему хороши и отдать предпочтение какому-то одному я не могу. 
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

1 комментарий:

  1. Прекрасные оттенки и маникюры, Риточка! Мне нравятся лиловые оттенки, особенно ближе к сирени, где больше синего. Сейчас такой маникюр ношу, написала на него обзор, заходи в гости, буду рада.

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!