10 февр. 2016 г.

GlamourBag №1. Январь 2016 г.

Здравствуйте!
У меня появилась возможность познакомиться с совершенно новым для меня сервисом - GlamourBag. Этот сервис традиционно наполняется продуктами формата full size, которые помещены в виниловую косметичку, причем каждый месяц цвет косметички меняется. GlamourBag в январе засветился приятной голубой косметичкой.

Давайте разберем наполнение этой косметички.
Olay, Regenerist Luminous, 40 мл
Сыворотка с активными ингредиентами, улучшающая тон кожи, борется с пигментацией, делает кожу гладкой и сияющей. Кроме всего прочего отлично увлажняет кожу, придает упругость и подтягивает ее.
В аннотации к сыворотке я прочла, что сыворотка проникает на 10 слоев кожи вглубь, это конечно не совсем корректно, да что там, совсем не корректно, потому что кожа имеет всего 3 слоя (эпидермис, дерма и гиподерма), но именно в эпидермисе вырабатывается меланин, который отвечает за пигментацию, поэтому можно не беспокоится, в составе сыворотки есть новый ингредиент Undecylenoyl Pfenylalanine, который подавляет образование меланоцитстимулирующего гормона, поэтому справится))) А еще, мне очень понравилось, что на втором месте, после воды, в составе я увидела Niacinamide (витамин В3) - антиоксидант, мощный регулятор клеточного метаболизма, отличный омолаживающий компонент. Короче, девы, состав меня впечатлил!

Средняя цена в магазине: 1600 руб.
Страна производитель: Польша.

Dove, Крем для рук "Объятия нежности" Масло Ши и Пряная ваниль, 75 мл
Крем с легкой быстро впитывающейся текстурой, создает на коже незабываемое ощущение гладкости и бархатистости с нежным ароматом пряной ванили. Не оставляет липкости и жирности. Дерматологически протестирован.
Про этот крем могу сказать, что аромат у него действительно обалденный, и держится на коже рук очень долго. Вот я люблю, когда руки пахнут ванилью)))

Средняя цена в магазине: 152 руб
Страна производитель: Нидерланды (судя по штрих коду)

Gliss Kur, Million Gloss Кристальное масло, 75 мл
Придает волосам мерцающий блеск, усиливает их сияние, создает эффект ламинирования.
Эти "кристаллы" можно смешивать с шампунем - для блеска и мягкости волос, или наносить как несмываемое средство на влажные или сухие волосы - для сияния.
Тем, кто не отрицает в своем уходе за волосами силиконы, думаю, что это кристальное масло вполне подойдет. Кроме всего прочего, оно приятно и ненавязчиво пахнет, так что можно не бояться, что будет перебивать аромат вашего парфюма.

Средняя цена в магазине: 290 руб
Страна производитель: Германия (судя по штрих коду)

Nivea, Универсальный увлажняющий крем Nivea Creme, 30 мл
Знаменитый универсальный увлажняющий крем в синей баночке, крем - легенда! Он прекрасно питает, увлажняет, бережно ухаживает, особенно за сухими участками кожи. Не содержит консервантов, поэтому подходит даже детской коже. 
Эта баночка из лимитированной серии Зима 2015, поэтому на ее крышке присутствует милая картинка, демонстрирующая приключения мальчика Лёвы и его сестрички Маши, а под крышкой имеется ссылка на интернет-портал со сказками, которым посвящена вся эта серия.

Средняя цена в магазине: 60 руб
Страна производитель: Германия (судя по штрих коду)

Vivienne Sabo, Тушь Cabaret Premiere, 9 мл, оттенок 01
Тут все коротко и ясно: Ваши ресницы с этой тушью будут пленительны, как у красоток кабаре!
Много хорошего слышала про эту тушь, а теперь у меня появилась реальная возможность попробовать ее самой. Очень рада, что она попала ко мне в этой косметичке.

Средняя цена в магазине: 207 руб
Страна производитель: Франция (судя по штрих коду)

Vilenta, Маска для лица "Имбирь" Успокаивающая и Освежающая, 28 мл
Маска для лица одноразовая, листовая. Эта маска с обновленной формой, я так поняла, что теперь лист должен покрыть и шею, и это очень предусмотрительно. 
В составе маски полно активных ингредиентов - имбирь, ромашка, календула, шалфей, которые именно в таком формате сохранности, в запаянном пакетике, отлично сохраняют всю свою полезность до самого момента применения.

Средняя цена в магазине: 90 руб
Страна производитель: Китай

Vilenta, Молочко для тела Hyaluronic Acid Pro Интенсивное увлажнение, 200 мл
Особенность этого молочка в том, что оно содержит гиалуроновую кислоту и увлажняющий комплекс. Оно имеет мягкую нежирную консистенцию, которая делает кожу мягкой, гладкой, эластичной. Кроме того, в составе заявлен комплекс морских водорослей, улучшающий обменные процессы и укрепляет, повышает упругость кожи. А еще, оно не содержит парабены.

Средняя цена в магазине: 250 руб
Страна производитель: Россия (ура! наконец-то российский продукт)

И последнее. В косметичку вложили интересное чтиво 2001 NIGHTS.
Это захватывающая онлайн переписка двух людей, полная переживаний, страхов, одиночества, страсти и любви. 
У этого проекта с главными героями Марком и Софией есть официальный сайт www.2001nights.online, где есть продолжение, и с ним можно ознакомиться, если переписка вас заинтересовала.

Немного хорошей рекламы.

Заказать www.samplesociety.ru

И подытожу. Косметичка мне показалась очень интересной и функциональной. Особенно впечатлила своим составом сыворотка Olay. Неплохим уходом для тела и маской для лица порадовала марка Vilenta. Крем для рук Dove уже увел в свое пользование мой муж, кристаллы для волос облюбовала свекровь, а крем Nivea прикарманил внук. Как видите, январское наполнение сервиса пришлось по душе всей семье)))
А как вам наполнение косметички. Какой из перечисленных продуктов приглянулся больше всего.




37 комментариев:

  1. Мне нравятся все продукты, я ты такой набор заказала, но боюсь, что доставка будет космически дорогой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, доставка к вам скорее всего будет стоить дороговато(((

      Удалить
  2. Такие объёмы продуктов видеть очень приятно)
    Меня больше всего заинтересовала тушь Cabaret. Почему-то с маркой Vivienne Sabo мои отношения складываются не лучшим образом. Но об этой туши ходят просто легенды! Рита, надеюсь сделаешь на неё обзор) Твоё мнение всегда объективно и мне нравится что ты всё подробно описываешь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это полноценные объемы, тем и отличается сервис.
      Тушь не провала еще, но напишу о ней обязательно, самой интересно, какая же она))

      Удалить
  3. Наполнение очень даже, для всей семьи на выбор.))) Вот сыворотка Olay заинтересовала, никогда ничего от этой марки не пробовала. Тушь была несколько раз, нравилась. Здесь ничего от Сабо не продают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вся семья и была осчастливлена)))
      Помню, у нас была ужасно агрессивная реклама на Olаy, и до того она достала, что напрочь отбила охоту пробовать эту марку, эффект наоборот(( Но я от многих подруг слышала, что марка нравится,хотя сама так ничего себе и не купила. А тут, почитала состав и действительно впечатлилась, не у всякого люкса такой бывает, осталось понять, насколько хорошо сыворотка сбалансирована.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Мариша, удивительно, но семья осталась довольна))

      Удалить
  5. Хорошее наполнение,мне понравилось)Уже столько столько положительного про эти косметички сказано,задумываюсь о приобретении)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше на этот сервис не обращала внимания, теперь понимаю, что зря. Очень интересный и разнообразный)))

      Удалить
  6. Я себе никогда не заказывала коробочки\косметички из этого сервиса, но слежу за выходом новых и, признаться все три, что были до этого мне понравились по наполнению чуть больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, а я и не следила, поэтому оценить не могу(( Посмотрим, что будет дальше. Как говорится, время покажет.

      Удалить
  7. Так много было негативных высказываний по поводу этого сервиса и того, что коробочки красоты "опустились" до масс-маркета) А мне GlamourBag нравится больше других вариантов) Я очень даже положительно отношусь к бюджетной косметике и точно знаю, что мне бы пригодился и крем нивея, и тушь, и сыворотка глис кур. А вот пробник маски, которая стоит 9000 и предназначена для возрастной кожи, из коробочки аллюр или эльбокс - будет у меня валятся вечно :D
    Коробочки разные важны - коробочки разные нужны) а гламурбэг - мне прям очень по душе)

    Кстати слушала одного блогера, девушка очень разбирается в составах и уходовой косметике в принципе, и она очень хвалила olay, как раз за действенные ингредиенты! так что даже меня заинтересовала эта марка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я согласна с тобой. Все-таки коробочка с миниатюрамии больше для ознакомления, а не для полноценного использования, а здесь полноразмерные продукты, и разнообразие хорошее. А то, что в ней масс маркет, так это нормально. А что, мы все только люксамии пользуемся? Да ничего подобного(((

      Эта сыворотка Olay для меня стала настоящим открытием. Состав очень, очень впечатлил)))

      Удалить
  8. Интересно было бы потестировать Olay ♥♥♥
    Спасибо за супер-подробный обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. нравится, что все полноразмерное) и много всего разнообразного

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этим сервис и отличается от других, что здесь все по-взрослому.

      Удалить
  10. Мне очень нравится именно вот этот ваш сервис, хотя видела много обзоров на разные коробочки, но вот этот гламур бэг, мне очень по душе!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я даже понимаю почему)) Когда берешь в руки полную версию продукта к ней совершенно другое отношение, чем к миниатюре, пусть и из сегмента люкс.

      Удалить
  11. Рита, мне этот сервис нравится тем, что продукты попадаются именно для нужды, то, чем каждый день пользуешься, расходники так сказать)) Сыворотка отправились к маме, у меня сейчас перебор с продуктами для кожи лица))) Тушь обалденная!!!Крем Дав мне оочень понравился,как всегда потрясающий аромат! Про книжку промолчу, дабы не говорить ничего плохого)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То что сыворотка уехала к маме, это правильное решение, она ей точно подойдет)))
      Книжечка меня больше всего удивила, так сказать, так и не поняла замысла подобного чтива...

      Удалить
  12. Рита, я думала-думала и... не заказала, не успела. Кроме Olay ничего особо не нужно было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ее и так можно, купить если хочется))) Но вообще, она меня удивила, не ожидала от Olay такой прыти.

      Удалить
  13. Тушь у меня как-то была, но от неё начали выпадать ресницы (при том, что обычно они у меня так чтобы было заметно не выпадают), и вообще, эту марку не люблю, аллергия на многие её продукты была, не сразу, а постепенно проявилась. Нивея - моя любовь, я такую баночку тоже покупала сыну, себе-то я побольше объём беру) А крем для рук надо попробовать, тоже люблю аромат ванили.
    Хорошая коробочка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника спасибо, что предупредила, буду осторожнее))) У меня редко на глазах аллергия случается, но бывает и такое, например, от герленовских четверок, это последнее, что было. А без ресниц остаться совсем не хочется(((
      Кремом Нивея я внуку ножки мажу, они у него сохнут жутко, из-за колгот наверно, сейчас зима и без них никуда. А мне этот крем из-за наличия минерального масла не подходит, у меня под такими кремами кожа потеет, потому что крем не впитывается в кожу совершенно, а потом начинаются воспаления. В креме для рук, кстати, тоже есть минеральное масло, поэтому я с мужем спорить не стала, пусть себе мажется на здоровье.

      Удалить
  14. Не знаю надо ли писать... Мне коробочка не очень понравилась, да, вроде все нужное и в хозяйстве пригодится, а с другой стороны слишком все серьёзно, никакой изюминки..)
    Вот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленула, конечно надо! Ты же знаешь, у меня можно писать все, что думается и чувствуется))) Я вроде в адеквате, чтобы все воспринимать правильно, охохо...
      Знаешь, я тебя понимаю, тебе такие сервисы вообще противопоказаны, потому что ты натура слишком свободная и привыкла свои покупки формировать исключительно сама, чужое навязывание при комплектовании - это точно не для тебя. Возможно, если бы тебе дали собрать свой комплект из списка предлагаемых продуктов, то это и могло бы тебя привлечь, не более того.

      Удалить
  15. Мне очень понравилась именно эта косметичка. Я так думаю, если половина средств нравится - то, состав удачный. И еще - это отличный способ попробовать что-то новое, иногда что-то и не купишь, а так есть возможность!

    ОтветитьУдалить
  16. Даже не знала, что марка Vilenta делает что-то кроме масок в саше )))

    ОтветитьУдалить
  17. Ритуль, а у меня Olay вызывает какие-то непонятные чувства...Сама не пользовалась ей совсем, хотя порывы купить ее были. Но отпали после того, как у мамы моей подруги случился казус с кремом этой марки. Сначала было все хорошо, а потом дикая аллергическая реакция, от которой потом пришлось лечиться. Понимаю, что все очень индивидуально, но осадок остался. (как в анекдоте про серебряные ложки)
    А вообще здорово, что каждый нашел что-то для себя.
    Ритуль, буду ждать твоего мнения про тушь. Тоже интересно. Цена смущает...Это тот случай, когда она вызывает подозрение, хочется, конечно, чтобы соотношение "цена - качество" перевешивало в пользу качества, но при такой цене, да в наше время, боюсь будет знак "равно"... Про некоторые марки вообще первый раз слышу (Vilenta).

    ОтветитьУдалить
  18. Честно гря, наполнение довольно простенькое, но милое, хорошие средства=)) Я просто думала, что такие сумочки заказывают в основном из-за редкой или люксовой косметики (мне так объясняли другие блоггеры)


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  19. По цене выгодно и на подарок удобно)

    ОтветитьУдалить
  20. интересный состав, согласна с комментаторами выше- тут много расходников, и "все в быту пригодится", поэтому гламурбэг- вообще классная идея :)
    а книжечка, судя по Вашему описанию интересная- я бы почитала

    ОтветитьУдалить
  21. отличное наполнение, все нужное
    у меня такой же крем для рук дав, очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  22. А у меня тоже от этой туши ресницы сыпаться начали. Но у меня от многих так, поэтому пользуюсь проверенными от Эсте Лаудер и Ланком. Иногда с осторожностью ввожу в "рацион" миниатюры других марок, но пока ничего не впечатлило.
    По теме коробок: иногда порываюсь заказать, но точно знаю, что половина продуктов будет мимо. Смотрю чужие обзоры и покупаю отдельные заинтересовавшие продукты. И мне очень понравился крем от нивеи в зимней банке, очень хочу теперь его найти!

    ОтветитьУдалить
  23. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!