12 мая 2016 г.

AllureBox - LocciBox 40 Years of Love. Апрель 2016 г. Обзор.

Здравствуйте!

AllureBox не изменяет своим традициям и частенько балует нас особыми - лимитированными коробочками красоты. Последней стала коробочка посвященная 40-летию небезызвестного и многими любимого бренда L'Occitane.



Все начинается с потрясающего вида самой коробочки. Этот классный юбилейный дизайн, разработан совместно с L'Occitane. Он выдержан в едином стиле как снаружи, так и внутри.


Ужасно приятно потянуть за темно-синюю ленточку с желтым логотипом марки, развязать заветный бантик, пошуршать тонкой желтой упаковочной бумагой, и наконец-то добраться до сути - содержания коробочки.


Итак, в коробочке собраны бестселлеры марки, и конечно же не обошлось без самого главного продукта - мыла. 
Душистое мыло Карите, 25 гр
Сегодняшний юбилей марки, не был бы настоящим юбилеем, без упоминания об этом очень важном для марки продукте. Именно с него, с душистого брусочка мыла, началось 40-летняя история L'Occitane. В 1976 году Оливье Боссан, создатель марки, решил возродить искусство изготовления марсельского мыла. Купил старую мыловаренную фабрику и стал делать на ней мыло на растительной основе, добавляя в него эфирные масла собственноручного производства.

Следующие, не менее легендарные продукты -
Крем для рук Карите, 10 мл и Крем для ног Карите, 10 мл.


В 1980 году Оливье узнает о свойствах чудесного масла Карите из Африки.. Его производят женщины в африканской стране Буркина-Фасо. Он едет туда, изучает, смотрит, делает большой заказ и возвращается в Прованс. Итог. Мир узнал масло карите! А у марки появляются знаменитые продукты с содержанием масла Карите.

Развиваясь, марка использует в своих продуктах новые травы и ароматы. Так в арсенале марки в 1999 году появлялась линия Вербена. Ее безусловными фаворитами являются -
Гель для ванн и душа Вербена, 30 мл и Молочко для тела увлажняющее Вербена, 30 мл.


Средства этой линейки отличаются очень необычным травянистым ароматом с нотками лимонной свежести. Так пахнет трава, растущая вдоль дорог Прованса, и название этой травы - Вербена! Как утверждает марка L'Occitane, аромат Вербены пробуждает тело и разум.

Идеальной альтернативой мылу с маслом карите и другим видам мыла стало знаменитое -
Масло для душа Миндальное, 35 мл


Этот продукт называют роскошным. Вся линия ухода L'Occitane Миндаль уникальна и содержит масло миндаля с юга Франции, которое богато витаминами Е и F, ненасыщенными жирными кислотами: арахидоновой, линолевой и пальмитиновой. Все средства линейки не только приятно пахнут и легко наносятся, но и очень эффективны. А в уходе за сухой кожей - они настоящее спасение!

И последний продукт, который марка L'Occitane посчитала правильным назвать своим бестселлером - это шампунь. Выбор пал на -
Шампунь Восстанавливающий, 35 мл 

Коллекция средств ухода за волосами L'Occitane Аромакология основана на использовании комплекса из пяти эфирных масел, который позволяет ухаживать за волосами без использования вредных ингредиентов, таких как силиконы, парабены или искусственные красители.

Вот такой набор из семи мини-продуктов L'Occitane выпустил совместно с Allurebox в честь своего 40-летия. Я считаю, что все представленные средства очень достойные, узнаваемы и любимы.

И последнее. Хочется от всей души поздравить L'Occitane с Днем Рождения, и пожелать марке дальнейшего развития и процветания! За 40 лет существования она прошла непростой путь от маленького предприятия до фирмы с более чем 2000 магазинов по всему миру, и даже уже не верится, что когда-то все начиналось с обычного куска ароматного прованского мыла.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

21 комментарий:

  1. Красивая коробочка, оформление очень классное)) Даже не знала, что L'Occitane начинался с такого незамысловатого средства, как мыло)) но сама я очень люблю такие ароматные брусочки)
    В целом, очень понравился состав коробки)

    ОтветитьУдалить
  2. Наполнение очень приятное:) Оформление коробочки очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  3. Риточка, отличная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный формат для путешествий! Поздравляю с отличным приобретением!

    ОтветитьУдалить
  5. Давно прикатила коробочка? Никак не дождусь свою. Столько классных и любимых продуктов!

    www.whatpollylikes.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная коробочка!И описание продуктов такое заманчивое.)))

    ОтветитьУдалить
  7. Хороший состав для фанатов Локситан)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный набор! Ритуль, спасибо за рассказ о марке и продуктах. Очень интересный экскурс получился)

    ОтветитьУдалить
  9. Приятное наполнение для любителей марки :)

    ОтветитьУдалить
  10. Какое хорошее наполнение, отличная коробочка. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная коробочка - все самое вкусное от локситан))

    ОтветитьУдалить
  12. Наполнение коробочки очень приятное:) Я бы с огромным удовольствием попробовала средства с ароматом вербены, уж очень нравится мне её запах)

    ОтветитьУдалить
  13. Какой замечательный набор! ))

    http://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, какая прелесть!
    Все понравилось, от оформления до наполнения.

    ОтветитьУдалить
  15. практически дорожная косметичка)

    ОтветитьУдалить
  16. Отличная коробочка, Ритусь! Особенно для тех, кто хочет познакомиться с маркой, а с чего начать не знает...

    ОтветитьУдалить
  17. Как раз в поездку флакончики) отличный выпуск.

    ОтветитьУдалить
  18. Я бы не постеснялась подарить такую славную (красивую) коробочку в качестве презента! очень милое оформление! ;)

    ОтветитьУдалить
  19. Мне всегда так нравились коробочки Allure! У нас они недоступны, но мне просто нравится смотреть обзоры наполнения - оно всегда просто прекрасное, независимо от тематики!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!