21 окт. 2016 г.

AllureBox. Лимитированная коробочка, посвященная 25-летию марки Yves Rocher в России. Обзор.

Здравствуйте!
Эх, не поспеваю я показывать вам свои коробочки красоты. Вот, например, давненько у меня лежит такая красивая и стильная, посвященная знаменательной дате - 25-ти летию Yves Rocher в России. Сегодня хочу исправиться, и если у вас есть свободная минутка, то предлагаю вам вместе со мной рассмотреть ее внимательнее.
Итак, поехали!
В коробочку вошло 7 миниатюр и 2 полноразмерных продукта. Начну свой показ с как раз с полноразмерного лимитированного крема для рук специально выпущенного к знаменательной дате.

Крем для рук "Манго & Кориандр", 50 мл.
То, что юбилейным продуктом был выбран крем для рук, я считаю очень правильным решением марки, именно эти кремы ей удавалась всегда. Во-первых, хорошие составы. В этом креме мы видим активные ингредиенты - сок Алоэ вера, масла Миндальное и Ши, Витамин Е. Во-вторых, приятные отдушки. Сочетание Манго и Кориандра - это очень необычно, к тому же в аромате я не уловила ни одной нотки химозного подвоха. В-третьих, удобный формат, позволяющий кинуть тюбик крема в сумку, на всякий пожарный случай)))
Цена в магазине: 129 руб. 

Гель для ванны и душа "Олива & Петигрен", 50 мл.
Еще один продукт, который у марки получается всегда - это гели для душа. В коробочку положили миниатюрку со "вкусом Средиземноморья". Гель содержит Оливковое масло и эфирное масло Петигрена (из неспелых мелких плодов апельсина). Первое масло - смягчает, ухаживает за кожей, второе - снимает усталость и успокаивает нервы. А запах у этого геля для душа и правда потрясающий!

Цена в магазине: 249 руб за 400 мл.


Увлажняющее молочко для тела, 30 мл.
Молочко для тела с Алоэ Вера отлично подойдет для использования после душа. Имеет очень легкую консистенцию, которая быстро впитывается, замечательно увлажняет даже самую сухую кожу и приятно пахнет травками.
Цена в магазине: 560 руб за 200 мл.

Шампунь для восстановления с жожоба, 100 мл.
Масло Жожоба считается чуть ли не самым лучшим в уходе за волосами, я всегда добавляю его в хну при окрашивании волос. К сожалению, сегодня масло Жожоба незаслуженно подзабыто, его вытеснило нынче модное Аргановое масло. Тем приятнее для меня, что  Yves Rocher все-таки продолжает его использовать в своих продуктах. Кстати, данный шампунь не содержит силиконов, что для волос, которые требуют восстановления, действительно очень важно.
Цена в магазине:  410 руб за 300 мл.

Гель-крем "Интенсивное увлажнение 24ч", 10 мл.
Легкий увлажняющий крем-гель для нормальной и смешанной кожи, линейка Hydra Vegetal. Я взглянула на его состав, и нашла в нем много разных экстрактов, но если честно, то мне в нем не хватило самой малости - гиалуроновой кислоты.
Цена в магазине: 840 руб.

Увлажняющая мицеллярная вода 2 в 1, 50 мл.
Еще один продукт из линейки Hydra Vegetal, поэтому и в описании заявлено увлажнение. Знаете, как раз увлажнение в мицеллярной воде меня меньше всего интересует, гораздо важнее, чтобы она была мягкой и очищала хорошо, а этим двух параметрам данная вода вполне удовлетворяет. Она не содержит красителей, силиконов, минерального масла и парабенов, зато в составе имеются - вода Гамамелиса, сок Клена и сок Голубой Агавы. 
Цена в магазине: 550 руб за 200 мл.

Кроме ухода, Yves Rocher известна широким спектром продуктов декоративной косметики, среди которой есть свои бестселлеры. В коробочку положили два явных фаворита марки - помаду-карандаш - это полноразмерный продукт, и миниатюру объемной туши для ресниц.
Карандаш завоевал признание благодаря удобному формату, приятным оттенкам, и главное - качеству содержимого. Оттенок данного карандаша - "Алый Мак", даже не буду описывать его, итак понятно, что за цвет. 
Миниатюра туши представлена в традиционном черном цвете.
Цена в магазине: карандаш-помада 690 руб за 2,5 гр; тушь 690 руб за 9 мл.

И последний продукт - это парфюм, ведь Yves Rocher славится своими ароматами. Сегодня на марку работают очень известные парфюмеры.
Туалетная вода "Несколько нот любви", 5 мл.

Новый аромат марки, вышел в этом году, и создал его - Domitille Bertier. Кстати, к его творения относятся такие очень знаменитые парфюмы, как Cacharel Noa Perle, Lancome O d`Azur и Sisley Eau Tropicale. Аромат принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Пирамида очень оригинальная и заслуживает внимания:
верхняя нота - Лист черной смородины; 
нота сердца - Дамасская роза;
ноты базы - Белый кедр и Амбретта.
Вот так нынче пахнут "ноты любви"!
Цена в магазине: 2 800 руб за 75 мл.


Это была юбилейная коробочка от Yves Rocher. За 25 лет прибывания в России марка вошла в топ-5 любимых марок. Поздравляю Yves Rocher с этим фактом, и хочу сказать, что праздник удался - наполнение коробочки получилось отличным! Все нужное, все пригодится))) 


Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

20 комментариев:

  1. Классная коробочка! Праздничная.

    ОтветитьУдалить
  2. Приятная коробочка, я бы с удовольствием попробовала больше средств марки. Кстати была такая тушь в миниатюре - мне безумно понравилась! Совсем забыла про неё, надо бы приобрести полноразмерку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я попробовала тушь, и на удивление она мне понравилась. Не осыпалась при нанесении и стойкость в течении дня порадовала.

      Удалить
  3. Отличная коробочка ♥♥♥ спасибо ха обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятное и нужное наполнение ))

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень хорошо отношусь к косметике Ив Роше) Из твоего наполнения мне знаком аромат и помада-стик) И то и другое нравится:)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже понравилась эта коробочка, очень классная!

    ОтветитьУдалить
  7. И мне коробочка понравилась. Все нужное и все однозначно пригодится)

    ОтветитьУдалить
  8. 25 лет на рынке?! Ого, это круто))
    Наполнение довольно щедрое и очень праздничное)) давно я у Ив Роше ничего не покупала(( От такой коробочки не отказалась бы))

    ОтветитьУдалить
  9. Я фанат разных миниатюрок! Люблю марку Ив Роше!

    ОтветитьУдалить
  10. очень приятная коробочка! как любительница марки, обязательно заказала б себе такую же, если б жила в России)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравилась коробочка, я бы была такой рада. Все нужное и приятное. Риточка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличное наполнение и объёмы хорошие, Риточка!

    ОтветитьУдалить
  13. Я тут только с тушью знакома, у меня полноразмерка, цвет коричневый. Она просто супер, даже из моих абсолютно никаких ресниц способна сделать весьма приличные ))).

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!