18 окт. 2022 г.

Sisley L'Orchidee Rose highlighter blush with white lily # 2 - румяна-хайлайтер с белой лилией в розово-лиловом оттенке. Отзыв.

Здравствуйте!
Начну с того, что долго не решалась на покупку этих румян. Мне почему-то казалось, что оттенок не мой. Но, обладая «коралловой орхидеей», хотелось и вторую. Нет, я реально сомневалась, но когда в очередной раз наткнулась на «розовую орхидею» в продаже, то четко осознала, что похожего оттенка у меня нет, и, наверняка, это последняя возможность ее купить, другого случая может не случиться. Я, конечно, понимала, что ошибка обойдется мне недешево, но все-таки решилась на покупку.
Моя коралловая орхидея была куплена два года назад. С тех пор упаковка и нумерация оттенков изменилась. Теперь коробка бледно-розовая, она заменила белую с цветными полосами, кроме того, румянам присвоили №2, а раньше они были под №1. Формула, похоже, не изменилась совсем. Я сравнила составы, и там и там основа — тальк, а активный ингредиент — белая лилия, которая отвечает за смягчение и одновременно тонизирование кожи. Нужны ли элементы ухода в румянах? Не знаю, но их наличие все же приятно, и хоть как-то оправдывает высокую цену.
Футляр остался прежним. Металлизированный зеркальный пластик с орхидеей на крышке и большим зеркалом внутри.
Тиснение палетки греет душу. Оно в точности повторяет орхидею, что на крышечке футляра.
Розовая орхидея такая же, как и коралловая, но в других тонах. Но есть отличие — отсутствие золотого напыления, у коралловой оно было, зато присутствует нежный цветочный аромат. Особенно он чувствуется при нанесении, но потом быстренько выветривается.
Так палетка выглядит на солнце.
Всего в ней три оттенка.
1. Бледно-розовая с мельчайшим нано шиммером основа.
2. Яркие розово-лиловые матовые лепестки.
3. Бежевые лепестки с отдельными вкраплениями серебристого и лилового шиммера.
А здесь, смешала три оттенка.
Нанесла на руку и отполировала пальцами. Хорошо виден розово-лиловый оттенок, прохладный, но за счет бежевой составляющей, с небольшой теплинкой. Одним словом, это очень сложный и красивый цвет.
По текстуре румяна пудровые, на ощупь шелковистые, помол очень мелкий. При наборе практически не пылят. Так как в комплект кисть не входит, то ее нужно подбирать. Я использую старушку Givenchy для пудры из ворса козы. Ее шарообразная форма и плотная набивка отлично подошла. Она хорошо набирает румяна и отлично растушевывает в ноль. С ее помощью легко варьировать интенсивность. Если румянец нужен посветлее, то набираю по периферии палетки, если насыщеннее, то набор осуществляю по середине цветка. Размер палетки позволяет это делать без проблем.
А теперь свотчи, нанесенные на руку кистью. Вот, примерно так же румяна выглядят на лице. За счет наношиммера они смотрятся в меру ярко и объемно.
Отошла в глубь комнаты и сразу фотоаппарат поймал серебристо-розово-лиловый шиммер.
На солнце, на руке он тоже отлично виден, а вот крупных блесток в румянах нет. Свечение выглядит очень деликатно.
Сказать, что это румяна-хайлайтер можно лишь с большой натяжкой. Если говорить о том, как они выглядят на лице, то это скорее матово-объемное свечение, поэтому использование дополнительно хайлайтера совершенно не возбраняется, и это точно не будет перебор.

Итак, на лице.
В глубине комнаты.
Солнечное освещение. Очень извиняюсь за неудачный ракурс, не умею на солнце снимать, но понять оттенок и интенсивность свечения румян с помощью этих фото легко.
У окна.
Как мне кажется, с оттенком я не ошиблась. Изначально думала, что это будет больше зимний вариант, но жизнь показала, что летом румяна смотрятся очень гармонично — здорово освежают, прекрасно уживаются в тандеме с бронзером и в меру блестят. Особенно хорошо они гармонируют с Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper # 009 Holo Purple на губах. Отмечу, что и стойкость у них на высоте — без проблем выдерживают даже тридцатиградусную жару. Короче, моя душенька довольна!🥰

И в завершении поста сравнения с «коралловой орхидеей».
Рада, что у меня их теперь две.

Оценка: 10/10.
Цена: около 8000 руб за 15 гр продукта. Их реально много, и к тому же расходуются очень экономно.
Страна-производитель: Италия.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!