16 дек. 2013 г.

Морское настроение с OPI... Eurso Euro

OPI... Eurso Euro NL Е72 - лак из коллекции OPI Euro Centrale 2013.

  

Это лак из новой коллекции Euro Centrale, в простонародье — европейской. Его появление в моей коллекции совершенно обычная история. Вроде и не собиралась его покупать и шла совсем за другим товарищем, но увидела его и поняла, что не уйду без заветного пузырька, и точка!






Лак оказался для меня непростым. Это вроде бы вполне себе густой крем без капли шиммера, но на ногтях моих он почему-то начинает предательски растекаться у кутикулы, не давая прокрасить полукруг ровно, так и наровя затечь под кутикулу, плюс эта неудобнейшая для меня опишная кисть((( И коррекции он совершенно не поддается, в результате все получается еще хуже, чем до..., или руки мои не так сделаны… Из-за этой его особенности делала к нему аж два подхода, потому как думала, что в первый раз показалось. Ан нет! Все так и есть, подтекает…

В остальном придраться не к чему, плотное быстросохнущее стойкое покрытие, фирменный глянец, радует меня на ногтях долго, и с ним точно — морское настроение))) 

















Лак нанесен на основу Anny Vitamin booster # 948 в два слоя, и покрыт сушкой OPI Rapi Dry Top Coat.
Бренд: OPI
Страна производитель: U.S.A.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!