27 сент. 2016 г.

Очередная новинка Johnson & Johnson Body Care VITA-RICH с экстрактом папайи, смягчающие гель для душа и лосьон для тела.

Здравствуйте!
Линейка "вкусов" Johnson & Johnson Body Care VITA-RICH расширяется и у марки появилась новинки - средства с экстрактом папайи. Сегодня представляю вам гель для душа и лосьон для тела. 
Экстракт папайи весьма интересный компонент. Он содержит папаин, а это фермент, который обладает сильными отшелушивающими свойствами. Его принцип действия прост, он разрушает белковые вещества, содержащиеся в загрязнениях на поверхности нашей кожи, и тем самым очищает ее, причем делает это достаточно бережно, поэтому подходит даже самой чувствительной коже. Гель для душа с экстрактом папайи однозначно будет обладать отличными очищающими свойствами.
Кроме того, экстракт папайи славится своим антиоксидантным свойством и содержит витамины А, В и С. Он богат каротиноидами в форме ликопина, что означает, что может защитить от УФ-излучения, и это особенно актуально летом. Молочко для тела с экстрактом папайи получает от него не только антиоксиданты, но и хорошие защитные свойства.


А теперь о каждом продукте подробнее.

Johnson & Johnson Body Care VITA-RICH - смягчающий гель для душа с экстрактом папайи.
Гель для душа цвета розового шампанского с хорошей консистенцией и отличным пенообразованием. Изюминкой этого геля, кроме входящего в него экстракта папайи, является очень приятный аромат. Я не знаю как пахнет настоящая папайя, говорят, что запах совсем не очень, но запах геля мне нравится. В нем отлично сочетаются нотки свежести, чего-то тропического, слегка терпкого, и с хорошим балансом сладкого и кислого.
Очищает гель отлично, и уж точно не превратит вашу кожу в "пустыню Сахару", что конечно же очень радует.
Средняя цена в магазине: 150 руб.

Johnson & Johnson Body Care VITA-RICH - смягчающий лосьон для тела с экстрактом папайи.
В пару к гелю марка предложила уход за телом после душа с тем же ароматом. По консистенции это точно лосьон, который легко и быстро распределяется по вашей коже, делая ее мягкой и приятной на ощупь. Смело могу сказать, что лосьон служит хорошим дневным уходом за кожей.
Средняя цена в магазине: 210 руб.  

Фото текстур геля и лосьона.
А вы пробовали "вкус папайи" у Johnson & Johnson Body Care VITA-RICH? Если нет, но любите эту линейку ухода у марки, то советую попробовать.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

23 комментария:

  1. очень интересные средства. Однозначно заслуживают внимания:)

    ОтветитьУдалить
  2. Раньше очень любила масла D&D а этим летом на них реакция :(
    Надо лосьон попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает. Со временем мы меняемся, меняется и наши пристрастия.

      Удалить
  3. Интересно попробовать что-то у марки, а то я с ней никак не познакомлюсь))) спасибо за яркий обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гели для душа можно брать смело, они всем нравятся.

      Удалить
  4. Не пробовала эту линейку, в прочем, как и настоящую папайю. НО марка эта мне нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, я тоже папайю не пробовала, говорят, что она очень полезная и чем-то похожа на дыню.

      Удалить
  5. У меня был лосьон, только с ягодками, на теплый период года очень нравился)

    ОтветитьУдалить
  6. Как увидела папайю на упаковке - так и запала :) Люблю этот фрукт и запах. Надо будет взять для разнообразия :) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тут поняла, что никогда эту самую папайю не пробовала, а хотелось бы))
    Любопытная линейка, меня лосьон заинтересовал, сейчас кожа нуждается в таких средствах.

    ОтветитьУдалить
  8. я что-то пока вообще ничего из новинок не попробовала у марки, вообще ароматные гели для душа сейчас так актуальны, нуууу, для меня, по крайней мере, когда прохладно на улице я особенно люблю в ванной что-то такое)

    ОтветитьУдалить
  9. Риточка, очень красивый обзор и папайя крайне привлекатально выглядит на этикетке! Люблю экзотические фрукты в косметике осенью, поднимают настроение )).

    ОтветитьУдалить
  10. Интересные средства, с такими вкусными запахами в холодные дни всегда поднимают настроение) Гели для душа мое любимое средство ухода))

    ОтветитьУдалить
  11. я люблю их линейки! уже все собрала

    ОтветитьУдалить
  12. Очень благодушно отношусь к этому бренду. В молодости в основном только их продукцией для тела пользовалась))У нас пока не встречала эти новинки, прикольные.

    ОтветитьУдалить
  13. Предыдущие новинки мне понравились, папайю еще не пробовала!

    ОтветитьУдалить
  14. Мне очень нравятся их лосьоны для тела)

    ОтветитьУдалить
  15. Интересные новинки, Риточка! Вчера мыло LongRich с углём бамбука достала для умывания, аромат классный. Думала, купить Fa с ароматом белого чая, но оказалось ещё много новых гелей для душа.

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!