13 дек. 2017 г.

GlamBox. Лимитированный выпуск ANTI-AGE Box, октябрь 2017г. Обзор.

Здравствуйте!
Очередная лимитированная коробочка ANTI-AGE Box от сервиса Sample Society посвящена таким как я, т.е. дамам 40+. 
Даже если вам еще далеко до этого возраста, все равно предлагаю посмотреть на содержание, оно того стоит.

Боксы с логотипом ANTI-AGE, заполненные различными антивозрастными продуктами, стали у сервиса Sample Society традиционными, и каждый раз наполнение весьма интересное. В данную коробочку вошло много средств ухода за лицом и лишь одно для волос. Давайте все рассмотрим внимательнее.
1) L'OCCITANE Immortelle Divine Mousse-en-Creme Nettoyante - очищающая пенка для лица, миниатюра 5мл, 3 900 руб/ 125 мл.
У меня когда-то были лосьон и кремы именно из этой линейки, но вызвали аллергию, зато ВВ-крем Иммортель подошел отлично. Помнится пенку я так и не решилась попробовать, зато теперь появилась отличная возможность наверстать. Ее, конечно, в тубе маловато,  но для пробы на аллергию вполне достаточно. Наличием этой миниатюры я довольна.
2) SEPHORA Total Age Defy Cream, тревел версия 15 мл, 1 390 руб/ 50 мл.
Это крем комплексного действия - стимулирует выработку коллагена и одновременно ухаживает. Я посмотрела его состав, и он мне показался вполне приятным за свои не очень большие деньги. 
Уход данной марки для меня в новинку, поэтому я рада, что данный крем попал в коробочку.
3) YVES ROCHER Elixir Jeunesse Double Action Essence - эссенция двойного действия для молодости кожи, миниатюра 5 мл, 1 199 руб/ 30 мл.
Основным активным компонентом в этой эссенции назван экстракт Афлои, который борется с факторами преждевременного старения: усиливает восстановление кожи и активирует систему защиты от разрушающих факторов окружающей среды - УФ-излучение, усталость, стресс. Кроме того, она не содержит минерального масла, силиконов, парабенов.
4) YVES ROCHER Elixir Jeunesse Double Action Sleeping Care - ночной уход-маска, миниатюра 7 мл, 1279 руб/ 50 мл.
У этой маски тот же основной активный ингредиент - экстракт Афлои, только еще в большей концентрации. Так же средство не содержит минерального масла, силиконов, парабенов.
К уходу этой марки я отношусь очень ровно, но пробовать буду.
5) LIERAC Premium The Supreme Mask Absolute Anti-Aging - маска для лица, миниатюра 10 мл, 4 500 руб/ 75 мл.
Это еще одна маска, только обычная, зато из дорогой премиальной линейки известной аптечной марки. Содержит гиалуроновую кислоту и сублимирующие микропигменты, которые обеспечивают интенсивное разглаживание, восстанавливают упругость кожи, улучшают цвет лица. 
С данной линейкой марки я еще не знакома, поэтому наличию маски в коробочке обрадовалась.
6) ERBORIAN Ginseng Infusion Total Eye - восстанавливающий уход вокруг глаз с женьшенем, миниатюра 3 мл, 3 750 руб/ 15 мл.
Средство 3 в 1:
- убирает темные круги,
- снижает отечность,
- обеспечивает эффект лифтинга.
Этот уход содержит много активных ингредиентов, но конечно основной - экстракт Женьшеня, который активизирует микроциркуляцию, разглаживает и подтягивает. 
Отношения с данной маркой у меня практически не складываются, поэтому наличие этого крема в боксе дает возможность наладить их заново.
7) AVENE YstheAL Intense - омолаживающая сыворотка против морщин, миниатюра 3 мл, 2 300 руб/ 30 мл.
Эта сыворотка новинка. По описанию производителя обеспечивает тройное действие: уход против морщин, восстановление сияния и гладкости, улучшение текстуры и тона. Она содержит: ретинальдегид, который запускает механизм обновления кожи, претокоферил - мощный антиоксидант и глицилглицин олеамид (O.G.G.) - активный ингредиент, усиливающий действие ретинальдегида. 
Эта новинка меня очень заинтересовала, жаль только миниатюра маловата.
8) GATINEAU Age Benefit Integral Regenerating - комплексный регенерирующий крем, тревел версия 15 мл, 12 474 руб/ 50 мл.
Крем из очень дорогой линейки профессиональной марки. Кстати, марка у нас не очень популярная и вяло освещаемая на просторах русскоязычного интернета. Тем интереснее для меня этот крем. Пробовать его буду с огромным интересом!
9, 10) CLARINS Extra-Firming Wrinkle Lifting Cream - дневной и ночной регенерирующий крем, тревел версии по 15 мл, 6 000 руб/ 50 мл (дневной) и 6 300 руб/ 50 мл (ночной).
Кремы Clarins я покупаю частенько, а эта линейка одна из самых моих любимых у марки, поэтому нетрудно догадаться, что наличию этих двух тюбиков в коробочке я осталось очень довольна.
11) KLORANE Color Enhancing Anti-Fade Shampoo - шампунь против потери цвета с экстрактом граната, тревел версия 30 мл, 752 руб/ 200 мл.
Новинка марки - бессульфатный шампунь, который дарит сияние окрашенным волосам. Благодаря растительным протеинам в составе, помогает восстанавливать волосы подвергшиеся химическому окрашиванию. 
Давно я хотела познакомится с данным шампунем, уж очень много на него положительных отзывов. Обычно мне с бессульфатным уходом не везет, но надеюсь, что в этот раз подружусь.

Вот таким было наполнение очередного "антивозрастного" бокса. Очень порадовало наличие серьезных продуктов, многие из которых для меня новинки, и я буду пробовать их впервые. Вот как раз за это - за знакомство с новым, я этот сервис и люблю.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

13 комментариев:

  1. Ритуль, наполнение у бокса обалденное, как мне кажется. Прям даже ни убавить, ни прибавить. И по маркам, и по текстурам, и по областям применения - все очень продуманно. Про аллергическую реакцию от Локситан прям неприятно удивлена, всегда считала их косметику безобидной в этом плане. Конечно же, буду ждать подробные отзывы на все! Особенно шампунь интересует, моим убитым волосам, думаю, не повредит))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, какая цена у GATINEAU. Интересно, что же та такое)))
    Неплохая коробочка, даже, я бы сказала - хорошая.
    Есть, что попробовать, однозначно.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарное наполнение, есть что попробовать. Мне бы точно многое пригодилось! Шампунь Клоран может считать не только антивозрастным, так что в некоторой мере ее можно считать универсальной )))

    ОтветитьУдалить
  4. наполнение отличное! все бы пригодилось) не мне, так маме

    ОтветитьУдалить
  5. роскошное наполнение, столько классных брендов!

    ОтветитьУдалить
  6. Классное наполнение коробочки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий отзыв!
    Риточка, спасибо за подробности и красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  8. Классное наполнение, Риточка! А я маску пробую от Колистар для волос, что ты подарила, уже 2 раза использовала, половинка ещё осталась.

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарное наполнение! Столько интересных марок, lierac давно хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень крутое наполнение! Даже добавить нечего.

    ОтветитьУдалить
  11. Тематические выпуски мне нравятся, заинтересовал крем GATINEAU

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!