18 янв. 2018 г.

GlamBag № 11. Ноябрь 2017 г. Обзор.

Здравствуйте!
Давно пора было показать вам содержимое косметичек GlamBag, но новогодние праздники и выходные внесли свои бесцеремонные коррективы в мои планы, и теперь придется наверстывать. Сегодня предлагаю вам рассмотреть содержимое ноябрьской косметички. Лучше позже, чем никогда, тем более, что здесь есть на что посмотреть.
Для ухода за телом в косметичку положили приятную нежную пену для принятия ванны с фруктовым ароматом:
1) DASERTINI пена для ванны “Земляника со взбитыми сливками» (350 мл/ 199 руб)
Это средство не содержит жесткий лаурилсульфат, его заменили мягким ПАВ – SLES, которое отлично подходит нежной чувствительной коже, содержит витамины А и Е и протеины молока. Процедура принятия ванны с этой пеной не только приятная, но и полезная – отлично расслабляет, успокаивает, снижает накопившееся напряжение.

Для ухода за лицом в косметичке есть два интересных продукта:
2) ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Dream Cream увлажняющий спрей для лица (90 мл/ 199 руб)
Предназначен молодой коже, как утверждает производитель. Не понимаю почему? По-моему увлажнение не помешает в любом возрасте, тем более в таком удобном формате как спрей! Его можно использовать в любое время суток, и ровно столько раз, сколько вам необходимо.
3) NONICARE Eye Cream увлажняющий крем для век 25+ (15 мл/ 540 руб)
Крем с очень легкой текстурой, обогащенный соком фрукта Нони, Алое вера, масла Оливы, Грейпфрута и Авокадо. Убирает признаки усталости, сухости, устраняет покраснения и раздражения, предупреждает темные круги и отечность, улучшает эластичность кожи. Ну, да, этот крем мне не по возрасту, но мне есть кому его презентовать.

Для волос в косметичку положили так же два продукта:
4) SYOSS Salon  Plex праймер для защиты волос во время окрашивания (100 мл/ 379 руб)
Интереснейшее средство, и я с таким сталкиваюсь впервые. Его надо распылить на всю длину волос, затем их высушить, после чего можно приступать к окрашиванию. Производитель утверждает, что средство защитит волосы и при этом не повлияет на интенсивность окрашивания.
5) GOT2B Fresh It Up сухой шампунь "Экстра-Свежесть" (100 мл/ 210 руб)
Я редко пользуюсь сухими шампунями, но случаются в жизни неожиданности, например в виде отключения горячей воды, и когда греть ее уже некогда... Вот когда он может стать настоящей палочкой-выручалочкой! Бренду Got2b я очень доверяю, поэтому думаю, что шампунь не подведет.

Не забыли собиратели косметичек о душевном - декоративной косметике. Штучки для создания красоты всегда желанны, и их здесь три:
6) MEDIVA карандаш-корректор маскирующий для проблемной кожи (1 шт/ 149 руб)
Вообще, в описании карандаша мне больше всего понравилось, что его можно использовать под глаза для маскировки пигментации и прочих дефектов. Вот для этих целей я и буду его пробовать. Производитель обещает отличный результат и отменную стойкость. Посмотрим.
7) MARK. матовая жидкая помада "Матовая одержимость" (1 шт/ 335 руб)
Я уже читала отзывы на эту помаду, и ее очень хвалят. Ровное комфортное нанесение, насыщенность, стойкость, а главное не сушит - это все о ней! И опять-таки, посмотрим. 
8) ARDELL накладные ресницы (1 пара/ 400 руб)
Ни разу в жизни не клеила себе ресницы. Эти выглядят очень красиво, даже интересно стало как они будут смотреться на мне. Кстати, я даже не знала, что такие ресницы многоразовые, эти можно использовать до 30 раз. Клеим, хлопаем веками и взлетаем, охохо...

Вот такой была осенняя косметичка! Добротное и разнообразное наполнение)))
Спасибо за внимание к обзору.
С уважением,
Рита.

28 комментариев:

  1. Отличное наполнение! Особенно приглянулась пена с земляникой и сливками! Уж очень аппетитное название) в

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно)) И аромат неплохой, нежный, не резкий)

      Удалить
  2. У меня тоже ни разу не было накладных ресниц. Давно хочу на пробу купить, но чую, не справлюсь с приклеиванием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, вот думаю решаться «на поклеить» или не не решаться)))

      Удалить
  3. ARDELL одни из самых моих любимых ресниц!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ритуня, с нетерпением жду твоих макияжей с ресницами ) Уверена, что всё получится.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая косметика! Я бы крем для век от Нони попробовала, мне очень нравится их бальзам для губ и гель для умывания (был в саше...много саше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня этот крем будет слабоват. Да, я читала, марку хвалят))

      Удалить
  6. Очень интересное наполнение коробочки. Все продукты интересные и не набившие оскомину, я еще ни разу их не встречала в коробках. Да и сама ничего из представленного не пробовала. Тем более было бы интересно познакомиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ты точно подметила, иногда в такие боксы начинают класть одно и тоже из раза в раз, а здесь состав такой славный и свежий, не избитый)))

      Удалить
  7. Прекрасная коробочка, все нужное. И, главное, средства полноразмерные! Косметика Нони очень хорошая, я бы такое средство наносила днем (а вечером более омолаживающее ))) Спасибо большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо, может и попробую его использовать по вашей схеме. Хорошего увлажнения не бывает мало, особенно в такой сложной зоне, как область вокруг глаз.

      Удалить
  8. Хорошее наполнение, для меня все новое и интересное. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И для меня тут много нового, а есть продукты о которых я даже никогда не слышала.

      Удалить
  9. Супер состав! Просто отличный))

    ОтветитьУдалить
  10. Рита,привет-это,Ольга(я всё еще недорегистрировалась,времени ни на что не хватает).Очень заинтересовал спрей Сьёсс,спрей же "Чёрный жемчуг"!Ресницы тоже ни разу не клеила,класс коробочка!

    ОтветитьУдалить
  11. Я даже не буду ничего скрывать....я тоже хочу эти коробки)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательно наполнение. Помада и пена для ванн очень заинтересовали:)))

    ОтветитьУдалить
  13. прелестные баночки!
    очень захотелось познакомиться с этими средствами поближе

    ОтветитьУдалить
  14. Приятное наполнение. Я еще ничем из вышеперечисленного не пользовалась

    ОтветитьУдалить
  15. Наполнение весьма достойное! Особенно заинтересовал праймер перед окрашиванием, я часто крашу волосы и мне такое точно надо!

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошее наполнение! Мне нравятся эти реснички!

    ОтветитьУдалить
  17. Карандаш-корректор меня заинтересовал и реснички.... Я бы такие попробовала! Мне нравится этот эффект на других, весь макияж делают )). Риточка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  18. Вот это да! И GOT2B, и ARDELL, эта коробочка - просто кладезь ценных средств! Кстати, Wispies - одна из самых популярных моделей, потому что дают роскошный и довольно естественный эффект. Ритуль, жду твои эксперименты!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!