16 февр. 2018 г.

GlamBag № 1. Январь 2018 г. Обзор.

Здравствуйте!
Новый год у SampleSociety начался с выпуска голубой косметички, в которую вошло семь полноразмерных продуктов. Давайте рассмотрим содержимое вместе))
В этот раз уход ограничился тремя средствами:
1) ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Мицеллярный мягкий шампунь-бальзам 2 в 1 (250мл/ 90руб)
Мицеллярная вода для очищения лица, снятия макияжа плотно вошла в нашу жизнь, о ней сегодня не знает только ленивый, а вот мицеллярный гель для мытья волос - это что-то новенькое. Будет очень интересно попробовать этот продукт, тем более от российского бюджетного производителя.
2) БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Крем для рук ночной (80мл/ 65руб)
Я думаю, что с этим производителем вас знакомить не надо. Интересно, есть ли такие девушки, которые еще не пробовали какой-нибудь из кремов этой марки. В первую косметичку года положили питательный ночной крем с большим содержанием масел, что весьма актуально для зимы.
3) SCHWARZKOPF Essens Ultime Amber Oil Масло-сыворотка для экстремально поврежденных сухих волос (100мл/ 445руб)
Несмываемое средство с кремовой текстурой, которое предназначено сухим секущимся волосам.  Кстати, отличное средство - моментально делает волосы мягкими, блестящими и имеет просто обалденный аромат.

Зато средств декоративной косметики в косметичке четыре:
4) VIVIEN SABO Le Denim Губная помада (4г/ 246 руб)
Серия помад Le Denim представлена двумя красивыми нюдовыми оттенками с кремовой текстурой, сатиновым финишем и замечательным ароматом. Мне достался тон # 801, и это очень красивый универсальный оттенок. Я довольна))
5) FABERLIC # Uniqorn Средство для макияжа глаз, губ и щек (10г/ 239 руб)
Сейчас очень модно выпускать такие универсальные средства 3-в-1. В принципе, это очень экономящий место продукт - бросил в косметичку и голова не болит. Тут вам и помада, и румяна, и даже тени, если вы, конечно, смелая девушка и отважитесь нанести на глаза такой цвет. Очень удобно такие стики брать в поездки. 
6) VICTORIA SHU Your Secret Стик 2-в-1 Корректор&хайлайтер (269 руб)
Двухсторонний карандаш для коррекции черт лица. Одна сторона - светлый нежный матовый хайлайтер, второй - очень красивый сатиновый скульптор с эффектом легкого загара. Опять-таки формат карандаша прекрасно подходит для косметичек и поездок.
7) Л'ЭТУАЛЬ SELECTION Femme Fatale Объемная тушь с эффектом распахнутого взгляда (7мл/ 699руб)
Новый тюбик туши для ресниц никогда не бывает лишним. Данная обещает и удлинение и объем, и все это благодаря инновационной мини-щеточке. Действительно, щеточка очень интересная, и мне уже интересно какова она в работе.

Вот таким было наполнение первой косметички наступившего года. Согласитесь, вроде бы ничего особенного, но все очень добротное, и уж точно пригодится в косметическом хозяйстве. А лично меня очень порадовала и заинтересовала тушь для ресниц. Если понравится, то обязательно напишу о ней подробнее.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

16 комментариев:

  1. симпатичный состав! а стик от Фаберлик (почти стихи) у меня такой есть - вчера показывала)

    ОтветитьУдалить
  2. Наполнение ну очень классное голубая коробочка выглядит прям, как голубая мечтая))) Я бы особенно обрадовалась маслу для волос)))

    ОтветитьУдалить
  3. Тушь и правда интересная, надо посмотреть эти щетки у них. Спасибо, Рит, что поделилась.
    Кстати, я у инисфри взяла недавно тушь, там щётка вообще зубочистка, очень удобно, но с самой тушью я пока не определилась

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное наполнение у коробочки! Люблю, когда много декоративной косметики)) Мицеллярный шампунь и правда что-то новенькое, интересно, будет ли ощущаться разница с обычным. Оттенок помады Вивьен Сабо - прям мое, вообще люблю их продукцию, для губ в частности. Щеточка у туши необычная, интересно, как будет красить) Ждем твое развернутое мнение, Ритуль!

    ОтветитьУдалить
  5. Ottimi prodotti
    Ti seguo passa da me ciao https://testoprovo.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  6. Добротное наполнение, всего положили понемножку, но вот шампунь Чистая Линия, мне кажется сюда не вписывается, лучше бы положили 50 мл., но профухода. А так, как всегда чудесная косметика))

    ОтветитьУдалить
  7. Как обычно, заинтересовала уходовая составляющая!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный состав. Много декоративки - это уже приятно. Видела у Светы в блоге этот стик от Фаберлик, очень симпатично смотрится))

    ОтветитьУдалить
  9. У туши такая щеточка интересная! Хорошее наполнение! Я бы и такой карандашик на лето себе б хотела. Риточка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  10. Я, я девушка, которая не пробовала такие крема для рук :)Стик Фаберлик заинтересовал, люблю такие штучки.

    ОтветитьУдалить
  11. На мой взгляд отличное наполнение! Особенно заинтересовала декоративная часть)

    ОтветитьУдалить
  12. Ну, честно скажу, состав для меня не самый интересный, glambag могут лучше:)) Но в целом, и не плохой. Люблю когда много декоративки и тут её как раз не мало) А ещё цвет помады очень приятный.

    ОтветитьУдалить
  13. Красивые фото! Мне нравится когда декоративка есть в наполнении.

    ОтветитьУдалить
  14. Хочу Vivienne Sabo! Цвет очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  15. неплохой состав) и уход, и декоративка, идеальный баланс

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!