29 сент. 2018 г.

Краски осени. Pink Up Galaxy gel lacquer # 08.

Здравствуйте!
Лак, который я вам сегодня покажу, полностью вписался в мое осеннее настроение и немного смягчил смену курса погоды с летней на осеннюю, от тепла к холоду и дождям. Приглашаю вас на него посмотреть.

Итак, марка Pink Up в конце лета выпустила замечательную коллекцию лаков Galaxy, в которой, что не лак, то шедевр. Забегать вперед не буду, т.к. планирую показать ее всю, но этот красивейший сиренево-бордово-золотистый лак в голографическую крапинку мне так сильно понравился, что я решила посвятить ему отдельный пост.

Кроме того, что замес у лака просто шедевральный (не побоюсь этого слова), на ногтях он переливается то сиреневым, то фиолетовым, то отливает золотистой бронзой, при этом он слегка припыленный, короче - очень сложный замес, но без излишней яркости или перебора, а голографическая крапинка здесь, как "вишенка на торте", вот и технические характеристики у лака просто замечательные. 
Лак имеет очень покладистую в меру жидкую шиммерную текстуру, в которой голографические частички распределены равномерно. Удобная кисть позволяет укладывать его тонкими слоями - на ногти ложится без полос и быстро просыхает. Но надо учитывать, что зеркальный финиш может подчеркнуть все имеющиеся изъяны на ногтях, поэтому неровные ногти готовим к маникюру особенно тщательно.

В своем маникюре лак я наносила на голые ногти тонкими слоями, в данном случае их три, и покрыла сушкой Revlon 960. Смотрим!
Порадовала меня и стойкость лака, носила его три дня и у меня даже торцы ногтей не затерлись. Удалялся с ногтей очень легко, при этом шиммер и крошка за кожу и ногти не цеплялись, в целом, вел себя как самый обычный лак.
Объем флакона: 10 мл.
Страна производитель: Россия
Цена: представляете, за такую красоту просят всего-то 126 руб! Вот он тот случай, когда то что лак стоит недорого - вдвойне приятно.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

4 комментария:

  1. Красивый цвет - уютный и загадочный. И эффектно смотрится этот лак на ногтях. Спасибо, Рита, за интересный обзор ))

    ОтветитьУдалить
  2. Деликатное свечение, для осени классный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какой же он симпатичный. Захотелось тоже накрасить ногти в такой цветовой гамме. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Приятный дуохром, в любом освещении хорош, Риточка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!