25 янв. 2019 г.

Pink Up Gems gel lacquer. Еще одна очень красивая коллекция лаков от российского производителя Pink Up. Обзор и отзыв.

Здравствуйте!

Сегодня предлагаю вам рассмотреть коллекцию лаков Pink Up Gems, состоящую из 10 сияющих лаков. Изюминкой этой коллекции стало использование в лаках разнообразных шиммеров, которые заставляют играть и сиять каждый по-особенному.
В этот раз марка предложила весьма элегантные плоские флаконы, они мне показались по настроению в стиле "ретро", как бы намекая на то, что коллекция способна покорить даму любого возраста.
Итак, все по-порядку. 
01 - светло-сиреневый с дуохромным зеленовато-золотистым шиммером.
Жидкий покладистый лак с нежной шиммерной текстурой. Он хорошо и легко укладывается тонкими слоями, которые быстро высыхают. Чтобы лак перекрыл ногтевую пластину и покрытие получилось плотным, мне пришлось уложить его в три тонких слоя. В помощь имеется очень удобная, гибкая, длинная, плоская кисть.
Люблю такой маникюр, который ни к чему не обязывает и смотрится на ногтях всегда очень мило.
02 - вариация на тему пыльной розы. Очень сложный оттенок. В нем видятся бежевые, пепельные, лиловые и розовые нотки.
Этот лак примечателен необыкновенным сатиновым шиммером. Он же сыграл с его текстурой злую шутку, которая заключается в том, что лак непростительно долго сохнет.
Я справилась, укладывая его в два плотных слоя на голые ногти под сушку.
Следующая пара лаков в розово-бежевых оттенках. Обычно такие мы называем нюды.
03 - сиреневато-розовый с нежными золотистыми хлопьями.
По текстуре лак креле. Жидкий, покладистый, не растекающийся. При наличии двух слоев на ногтях выглядит очень воздушно. На фото лак как раз в два слоя, под сушкой.
04 - приятного оттенка rosewood c крупным золотистым шиммером. Чудесный спокойный оттенок.
Этот лак - крем, с хорошим самовыравниванием. Я без проблем уложила его в два слоя, и маникюр высох очень быстро, с радостью сэкономила на сушке. 
Кстати, эта коллекция отличается одной характерной особенностью. Финиш лаков задуман как полуматовый, и в этом есть какая-то особая  прелесть этой коллекции, состоящей исключительно из шиммерных лаков. Часто приглушенное сияние только на пользу маникюру. Ну а если такой финиш не по душе, то это легко исправить, добавив глянца и переливчивости с помощью топа. 
Следующая пара - элегантные и очень женственные оттенки. О таких говорят: "на все времена".
05 - яркий ягодно-красный, с утопающим в нем шикарным золотистым слюдяным шиммером, заставляющим гореть лак изнутри.
Текстура - креле, немного жидковата, и лак даже пару раз затёк за кутикулу, поэтому пришлось маникюр корректировать. Но подожду когда он загустеет, и тогда, я думаю, справляться будет легче.
В этот раз я уложила его в три тонких слоя и покрыла сушкой.  
06 - cложный оттенок, не то ягодный, не то винный, очень притягательный. Мягкий слюдяной золотистый шиммер, как и в предыдущем случае, заставляет светиться и переливаться лак изнутри. Великолепный замес!
У этого лака прекрасная текстура! Мечтаю, чтобы он оставался таким податливым и эластичным до последней капли. Уложила его в два слоя под сушку. 
На мой вкус это самый красивый оттенок коллекции. Когда он на ногтях, то маникюр все время хочется рассматривать.
 Еще одна пара лаков.

07 - вишнево-фиолетовый лак основательно напичканный разнокалиберным цветным шиммером.

Текстура желейная, и для такого рода лаков очень покладистая. Шиммер распределяется равномерно и не плешивит. На моих ногтях оттенок упорно уходит в бордо. Нанесла его в два слоя без топа, финиш получился полуматовый. Это хорошо видно на первых двух фото, а на двух других он уже под топом.
08 - зеленый с золотистым шиммером.
Как и предыдущий, на моих ногтях он не такой красивый, как в флаконе. На мне он прямолинейно зеленый, хотя вы же видите, что в самом лаке отчетливо просматриваются тиловые нотки.
Я уложила его в два слоя, финиш оставила полуматовый, так мне этот лак больше нравится.
И последняя пара лаков. Это сине-фиолетовая гамма, и надо сказать - моя любимая. Эти два лака очень выделяется в коллекции. Если другие оттенки я больше отношу к осенне-зимней гамме, то тут прям самая настоящая весна-весна. 
09 - нежно-фиолетовый с красивущим переливающимся дуохромным серебристо-лиловым шиммером. 
Характеристики у лака отличные. Он достаточно плотный, поэтому легко укладывается в два слоя, ну и чтобы высыхал быстрее, я покрыла его сушкой.

10 - василькововый с розовым шиммером. Сказать, что это просто синий, язык не поворачивается. Очень яркий, позитивный, чудесный-расчудесный лак! Это настоящая звезда коллекции))

Текстура - креле, очень удачная для такого оттенка. Проблем с нанесением нет. Лак ложится очень ровно, никуда не растекается и не затекает. Я уложила его в два слоя и покрыла сушкой, и в результате получила свою порцию красоты.

Кстати, в носке именно этот лак показался мне весьма хрупким, т.к. на моих ногтях начал откалываться уже на вторые сутки, пришлось удалять, и мне было жаль это делать, но порадовало, что ногти и кожу вокруг он не окрасил, и в целом, все лаки этой коллекции не грешат окрашиванием, несмотря на яркие пигменты и шиммерные текстуры. 
Еще хочется отметить, что лаки именно этой коллекции показались мне менее стойкими, чем обычно я привыкла видеть у Pink Up. Самыми крепкими на моих ногтях оказались сильно шиммерные оттенки, все остальные как-то очень быстро (через два-три дня) начинали затираться, а покрытые сушками и топами откалываться. Но знаете, это никак не повлияло на мое отношение к коллекции. Я все равно от нее в восторге, и теперь в предвкушении новинок марки. Очень мне интересно, что еще придумают Pink Up, чем еще смогут удивить искушенного лакоманьяка.

Страна производитель лаков: Россия
Объем флакона: 12 мл.
Цена: что-то около 200 руб.
Моя оценка каждому лаку в отдельности, и всей коллекции целиком: отлично!

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

4 комментария:

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!