15 мар. 2022 г.

Cle de Peau Beaute Kimono Dream Makeup Collection Holiday 2019. Увлажняющая помада с насыщенным цветом CDP Rouge a Levres Lipstiсk #511 Silk Passion. Отзыв.

Здравствуйте!
Недавно я рассказала вам о жидкой матовой помаде Cle de Peau Beaute Radiant Liquid Rouge Matte #510 Velvet Crush (пост) из рождественской коллекции марки Cle de Peau Beaute Kimono Dream Makeup Collection Holiday 2019. Сегодня покажу вам еще одну помаду из этой же коллекции.
Кстати, в коллекцию вошло несколько помад. Среди них были жидкие и кремовые. Последних было две — матовая в традиционном новогоднем красном оттенке, и ее поместили в красный футляр, вторая — увлажняющая розовая, скорее весенняя, чем новогодняя, в строгом черном футляре, и кстати, стандартные футляры у марки темно-синие. Догадайтесь какую помаду выбрала я? Конечно розовую!😊

Cle de Peau Beaute Rouge a Levres Lipstick Rêve de Kimono в оттенке #511 Silk Passion.
Это помада была упакована в такой же футляр-шкатулку, что и жидкая помада из предыдущего поста, только с другим рисунком, имитирующим вышивку.
Развернув упаковку, внутри нашему взору предстает рисунок еще одной японской девушки в красном праздничном кимоно.
Эта моя первая кремовая помада марки. Ее футляр поразил в самое сердце. Металлический, добротный, выглядит очень стильно - все, как я люблю.
Но особый восторг у меня вызвал стик помады. Обратите внимание на срез, он похож на лепесток цветка сакуры и в использовании очень удобный, а на боковине стика гравировка — ключ, это логотип марки Cle de Peau Beaute.
Оттенок розовый с малой каплей лилового. Финиш влажный, сатиновый. Запаха и вкуса я не ощущаю, для меня это совершенно нейтральная помада.
Текстура мягкая, кремовая. Помада наносится легко, моментально тает на губах, но при этом не растекается, не затекает в складки, ложится ровно. Она очень хорошо пигментированная и перекрывает цвет моих губ с первого слоя. В результате покрытие получается плотным, глянцевым, красивым.

После нанесения помады ощущения очень комфортные. Если есть сухость, то она ее уберет, расправит складки, сгладит шелушения, благодаря тому, что ее формула, по утверждению производителя, содержит компоненты, которые сохраняют влагу в клетках кожи.

На губах помада выглядит очень выигрышно. В носке достаточно устойчивая, 3-4 часа для увлажняющей — это очень хорошо. Для меня все в этой помаде сложилось - чудесный по-весеннему освежающий оттенок, красивый глянец и комфорт. Смотрим.



И подытожу.
Очень довольна, что приобрела эту помаду. Несмотря на то, что оттенок больше весенний, с удовольствием ношу ее сейчас — осенью, уж очень она комфортная. К тому же, чудесное коллекционное оформление однозначно добавляет удовольствия при использовании. В целом, есть желание продолжить знакомство с данной линейкой помад Cle de Peau Beaute.
Оценка: 10/10.
Страна-производитель: Япония.
Цена: 4 300 руб до скидок за 4 гр.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

1 комментарий:

  1. Обожаю губные помады. Эта просто шикарная. На губах лежит и смотрится очень симпатично!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!