11 мая 2023 г.

Nailor Nail Polish # 605NP Sisley. Отзыв.

Здравствуйте!
Ну наконец-то меня посетило весеннее настроение. Увидела серо-голубой лак для ногтей Nailor и вдруг поняла, что именно такое цветовое решение стопроцентно совпадает с моим представлением о ранней весне, когда небо и воздух уже пропитаны приближением тепла, но холода еще не сдаются.
Это мой первый лак данной марки. Думаю многие в курсе, что свою палитру Nailor создает из оттенков названных в честь всемирно известных художников, вдохновляясь игрой цветов на их полотнах. Конкретно для этого лака был выбран цвет, списанный с картин французского живописца-пейзажиста английского происхождения, представителя импрессионизма — Альфреда Сислея, который любил изображать небо и воду в совершенно необыкновенных прохладных серо-голубых, или наоборот, в голубых с серым оттенках. И у него реально это получалось красиво.
Альфред Сислей. Мост в Вильнёв-ла-Гарен.

Отдельно хочу отметить, что дизайн у Nailor очень достойный и не похож ни на какой другой в ногтевом сервисе. Посмотрите на флакон с лаком. Он имеет чуть растянутую по горизонтали узкую, но довольно устойчивую овальную форму. Обтекаемый, с длинным цилиндрическим колпачком-кистью. Его приятно держать в руках и пользоваться удобно.
Текстура лака — крем, очень правильной консистенции, не густой и не жидкий. При нанесении не растекается, отлично самовыравнивается. Я поначалу решила нанести лак на голые ногти, но потом передумала, и чтобы придать стойкости маникюру, нанесла на основу. В качестве подложки выбрала выравнивающую базу. И знаете, лак на нее укладывался куда лучше, чем на голый ноготь.
Где-то прочла, что форму кисти производитель подбирает индивидуально под каждый цвет, что способствует ровному без проплешин нанесению лака. Правда это или нет, не знаю, но кисть в данном флаконе действительно зачетная. Она отлично охватывает весь мой ноготь, позволяя уложить лак в три-четыре движения, без суетных туда-суда, при этом позволяет близко подбираясь и к кутикуле, и к боковым валикам.
В один слой лак мне не удалось уложить, хотя слышала мнение, что именно этот оттенок слывет однослойником. Мне не хватило плотности, а вот в два слоя — идеально!

Итак, я нанесла лак на выравнивающую базу в два слоя и покрыла масляной сушкой Revlon из своих старых запасов, думаю, многие о такой уже и не помнят. Смотрим, что у меня получилось.
Обратите внимание, как он переменчив к изменению освещения.
На солнце становится более серым.
Носился лак хорошо и снимался без проблем. Теперь это не только самый красивый серо-голубой в моей коллекции, но и самый беспроблемный.
Оценка: 10/10.
Цена: около 400 руб.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!