9 июл. 2017 г.

GlamBox. Лимитированная коробочка MOM&BABY, июнь 2017г. Обзор.

Здравствуйте!
Наш знаменитый сервис "коробочек красоты" выпустил очередную традиционную лимитку MOM&BABY.


Мой внук, когда ее увидел, то сразу же решил, что она исключительно для него, и переубедить, что в коробочке есть кое что и для мамы, было невозможно. Он буквально вцепился в нее и мне огромных трудов стоило упросить упрямца дать сфотографировать содержимое. В общем, не обессудьте, фото делались буквально на коленке и за пять минут.
Итак, чем же детишек и их мам порадовал сервис в этот раз.
1) CLARINS Baume Corps Super Hydratant - Увлажняющий бальзам для тела, 30 мл.

Тревел версия отличного бальзама для тела с нежной насыщенной текстурой и эффектом увлажнения. Средство содержит Персиковое молочко, масло Карите и воск Померанца.
Это единственное средство из коробочки, которое мне удалось отбить у внука. Бальзам предназначен сухой коже, так что он отлично подойдет для ухода за телом в начале отопительного сезона. Именно в это время моя кожа начинает сохнуть особенно сильно.
2) AVENE XeraCalm A.D. - Очищающее липидовосполняющее масло, 10 мл (миниатюра).

Все продукты марки AVEN содержат термальную воду. Я думаю, это знают все! Данное средство не исключение и предназначено для очень сухой атопичной кожи, аллергичной кожи, склонной к зуду и воспалениям. Оно подходит даже для очищения кожи младенцев, потому что не содержит мыла и отдушек, ну и прочих бяк.
3) AVEN Trixera Nutrition - Легкое питательное молочко, 10 мл (миниатюра).

Это молочко нужно для ухода за сухой атопичной, аллергичной кожей после очищения. А у нас сейчас как раз именно такая - на косточках рук, локтях, коленках. Оно рекомендовано не только взрослым, но и детям с 3-х лет, так что нам подходит. Средство моментально впитывается и не создает ощущения липкости, а это очень важно, особенно для детей, ведь они не выносят кремовую липкость, и это я отлично знаю по реакции своего внука.
4) A-DERMA Exomega - Смягчающее очищающее масло, 50 мл (тревел версия)

Еще одно очищающие масло, только теперь от другого производителя, предназначенное, как и AVEN, сухой атопичной коже, так же подходит младенцам. Кстати, есть хорошая возможность сравнить действие и выбрать для покупки полную версию того продукта, которое понравилось больше. В составе засветились: Витамин В3 (способствует восстановлению кожного барьера), Омега-6 и Филаггрин (усиливают защитные свойства кожи).
5) A-DERMA Exomega D.E.F.I. - смягчающий крем, 50 мл (тревел версия)

Еще одно средство A-DERMA - пара к очищающему маслу. Этот крем подходит и младенцам и взрослым. Создан на основе экстракта ростков овса и в нем та же комбинация Витамина В3 и Омега-6 с Филаггрином, что и в очищающем масле. Особенно хочется отметить упаковку, обещано, что она уникальная - обеспечивает сохранность и стерильности состава как до вскрытия, так и при использовании.
6) LA ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5 - Восстанавливающее и заживляющее средство для чувствительной и раздраженной кожи, 3 мл (миниатюра).

Средства реально мало, чтобы как следует распробовать. И как на зло, именно оно меня заинтересовало больше других. Производитель обещает противовоспалительный и антимикробный эффект, а это очень ценно, когда у тебя под боком растет маленький проказник, который вечно попадает в переделки и получает разного рода ранки и ссадины. Есть и другие способы применения: потрескавшиеся губы, солнечные ожоги, экзема, трещенки и шелушения. Хочется проверить все, но с такой миниатюрой это невозможно.
7) WELEDA Молочко для тела с календулой, 10 мл (миниатюра).

На этом молочке мы выросли. Тут я даже не буду лукавить, если напишу, что оно супер шикарное, особенно для младенцев! Если вы еще не пробовали, то очень советую, причем не только для вашего дитяти, но и для вас, мамочки)))
8) MAM BABY'S CUTLERY 3 parts -Набор столовых приборов для малышей (настоящая полная версия).

Конечно мы сначала переживали, что нам достался розовый набор, а не синий, но длилось это недолго. Для моего четырехлетнего внука это игрушка и баловство, а вот для малыша, который только начинает учиться пользоваться ложкой/вилкой и даже ножом (!) - отличное наглядное пособие.
9) BIOFOOD AB - Фруктово-яблочный батончик "Яблоко-Груша".

Поначалу к этому батончику мой внук проявил огромный интерес, но когда я его вскрыла, он надкусил и сделал так: брррр... Он явно ему не понравился, зато дедушка остался доволен и даже сказал, что надо такие покупать. Ну это и понятно, мужчины - они как дети)))
10) VIVAL - детский спонжик для тела.

Этот предмет гигиены не поместился в коробочку, он как бы к ней прилагался в дополнение. Ну что сказать, это замечательная губка! Мягкая, нежная, и мы такие очень любим)))

Помимо значимого наполнения в коробочке я нашла листовки на скидки, и вот такую замечательную карточку магазина "Hamleys". 
Меня поразило то, что мой внук прекрасно знает, что это магазин игрушек (!!!), и надо срочно туда ехать и что-нибудь ему купить. Еле-еле с ним договорилась сделать это чуть позже.

Вот такой трогательной коробочкой порадовал нас сервис Samplesociety этим летом. Хочу сказать, что это одна из самых любимых в народе (среди мамочек и бабушек) лимиток.
Спасибо за внимание к обзору.
С уважением,
Рита.

28 комментариев:

  1. Уходовая часть очень понравилась! Люблю этот бальзам Clarins

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в целом марку Clarins уважаю. У меня как раз сейчас уход за лицом этой марки.

      Удалить
  2. Мне очень понравилось наполнение, и заживляющее средство особенно. У дочки уже тоже возраст начался с ссадинами и синяками )). Жаль что миниатюрка совсем маленькая. Риточка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жалко, Катюша, что такая маленькая миниатюра. Вряд ли с ее помощью можно определиться покупать-не покупать. А для наших детишек хочется всего самого лучшего)))

      Удалить
  3. Отличное и нужное наполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. Классное наполнение для мамочки и малыша)) Такой набор приборов милый, малыш точно будет есть с удовольствием такими приборами. И косметика хорошая, все мои любимые бренды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, приборы классные. У нас тоже был похожий набор, с которого мы начинали. Было очень удобно, и можно было не бояться, что внук поранится.

      Удалить
  5. Какие хорошие и нужные миниатюрки! Средства марки A-Derma Exomega мне очень нравятся, часто их покупаю, всё подходит и не даёт аллергии, а действует мягко и результативно.))) Авен тоже люблю, но вот это масло очищающее ещё не пробовала. Теперь куплю, как и многое другие отличные продукты, которые у меня появились благодаря твоим обзорам. Спасибо за то, что делишься, Рита!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ко мне A-Derma впервые попалась в руки, тем интереснее)) к тому же где-то внутри к этой марке есть заочное доверие. Спасибо, Кира, значит я не зря здесь пишу, очень радостно, что помогаю с выбором.

      Удалить
  6. Действительно трогательная коробочка и все содержимое.
    Отличный обзор, Риточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, детские коробочки всегда у сервиса приятные. Люблю их)))

      Удалить
  7. Я племяшке подарила коробочку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видела твою красавицу в инсте. Прелестная!!!

      Удалить
  8. не знала, что такие коробочки бывают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, бывают))) Не все нам, девушкам, детишек и мамочек тоже не обижают.

      Удалить
  9. Очень понравился состав: есть чем побаловать и малыша и мамочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, детки - это лучшая часть нашего мира, поэтому для них должно быть все самое лучшее!

      Удалить
  10. И мне состав очень понравился =))

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Сашуня, сама знаешь, что все эти средства без дела лежать не будут)

      Удалить
  12. Прикольная коробка, с наполнением прям угадали, все нужное) Столовый прибор прям милый)

    ОтветитьУдалить
  13. Ничего себе, какое добротное наполнение! Тоже не отказалась бы от такой коробочки, столько полезностей даже для себя отметила) Спасибо, Ритуль, за подробный обзор, обращу внимание на некоторые средства сами по себе)

    ОтветитьУдалить
  14. Прелестная коробочка, Риточка! А у меня новый пост.)

    ОтветитьУдалить
  15. Фотки на коленке да за 5 минут - это как раз мой случай ))). Рада бы запечатлеть всё чинно и благородно, но маленький разве даст...


    Из всех продуктов знаю только кларансовское молочко, у меня упаковка 400 мл.

    Наш пока только ложкой умеет пользоваться. Наготове лежит детский набор от Zwilling (всё настоящее, из металла), как 2 исполнится выдам вилку, а с ножом пока повременим ))).

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!