3 авг. 2018 г.

Очень летний лак YSL Nail Polish # 4 Corail Colisee.

Здравствуйте!
Лето в разгаре, а значит самое время для YSL Nail Polish # 4 Corail Colisee.


Это лак, который подарит вам море позитива и самых положительных эмоций. Очень правильный красно-оранжевый коралл с чудесной желейной текстурой. Яркий, сочный, почти неон. Самое настоящее воплощение лета!
Лак в меру жидкий, я такие очень люблю. И вообще, текстуры лаков YSL я считаю лучшими в "люксе". Они никогда не растекаются, отлично самовыравниваются и не пузырят. А кисточки - это полный восторг! Они как будто созданы под мои ногти. Набирают лака ровно столько сколько надо, и ими очень удобно прокрашивать у кутикулы. Три-четыре выверенных движения, и ноготь готов.

Несмотря на то, что пигмент у лака яркий, в ногти он не въедается, а при удалении не оставляет следов, так что я спокойно могу носить маникюр без базы. Первый слой лака ложится на ноготь тонко, и конечно, плешивит. В два слоя покрытие выглядит гораздо лучше, но все-таки свободный край просвечивается, а я такое не люблю, поэтому предпочитаю залить третий.

Слои сохнут быстро, но до полного просыхания придется подождать минут 20, ну а если совсем невмоготу, то можно воспользоваться сушкой. В принципе, топ этому лаку не нужен, у него свой шикарный глянец. Смотрим!

Все мои фото сделаны при дневном освещении, впрочем, как и всегда! Уточню - лак здесь нанесен в три слоя без топа и сушки.
Лаки этой марки одни из самых стойких на моих тонких проблемных ногтях, а тут такая расчудесная текстура, которая сама по себе более стойкая, чем те же кремы. Так что я могу наслаждаться этим чудесным коралловым маникюром от 3 дней и дольше, пока лак не начнет затираться или просто не надоест.

Страна производитель: Франция.
Объем флакона: 10 мл
Цена: около 1000 руб
Оценка: 5!
Рада, что вы заглянули ко мне в блог полюбоваться на этот очень красивый лак)))
Спасибо за внимание. 
С уважением,
Рита.

10 комментариев:

  1. Роскошный оттенок! И тёплый, и холодный одновременно — лак просто блеск!

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше придумать трудно) Лаки YSL из самых любимых)

    ОтветитьУдалить
  3. Рита, какой же он сочный и по-настоящему летний! с загаром особенно хорош)

    ОтветитьУдалить
  4. Оттенок очень приятный! Всего в нём в меру, и яркости, и тепла.

    ОтветитьУдалить
  5. Ритуль, фото просто огонь! Как же я люблю такие оттенки летом! Нужно поискать у себя такой лак))

    ОтветитьУдалить
  6. Как всегда, безукоризненное качество покраса!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!