29 нояб. 2018 г.

Пуш-ап эффект для ресниц с тушью Divage 90 60 90 Pump It Up # 01. Отзыв.

Здравствуйте!
Сегодня расскажу об одной очень бюджетной туши для ресниц - Divage 90 60 90 Pump It Up, которая меня приятно удивила.

Признаюсь, я давно собиралась написать про знаменитую тушь Sensai Kanebo 38°, но пост все время откладывала, и она у меня даже уже успела засохнуть, а я все-то не нашла слов и желания, а вот о Divage захотелось написать почти сразу, как только начала ею пользоваться. 


Итак, покупка туши была совершенно случайной. Зашла на страничку марки, чтобы присмотреть себе что-нибудь для ногтей, но взгляд невольно упал на красивый красный тюбик туши (его было нельзя не заметить!) к тому же припомнила, что где-то читала, что линейка тушей марки под странным названием "90 60 90" вроде как неплохая, и решила, что возьму-ка ее на пробу, тем более цена вопроса была смешной.
Как уже отметила, у тюбика туши очень яркий позитивный дизайн. Внутри имеем небольшую бочкообразную силиконовую кисточку с рядами небольших зубчиков, расположенных по кругу.
Особенностью этой кисточки стало то, что наконечник должен быть расположен под углом к ручке. Вот таким было мое ожидание.
А вот и угол наклона. В реале он больше смахивает на дефект.
С одной стороны мне было обидно, что с кисточкой меня немного обманули, с другой, ее такое положение, лично для меня, никак не повлияло на исход прокрашивания ресниц.

Я не очень люблю силиконовые кисточки и долго к ним привыкаю, но к данной приспособилась почти сразу, хватило буквально двух-трех покрасов.
Эта тушь выпускается в черном цвете, и надо сказать, он очень насыщенный. Накрашенные ресницы видны отчетливо.
Текстура у нее кремовая, плотная. Изначально на щеточку туши набирается достаточно много, поэтому приходится все время следить и лишнее убирать с кисточки, чтобы она не оставляла комочков и не склеивала ресницы. И для меня это единственное неудобство. В целом, тушь оказалась пластичной и обволакивает ресницы равномерно, без излишнего склеивания, эффект на моих ресницах получается просто отличным - видно, что они прокрашены основательно, как я и люблю, при этом тушь не создает тяжести на ресницах.

Состав у туши самый стандартный.
Из ухаживающего за ресницами в ней лишь пантенол (витамин В5).

Теперь про стойкость. Ни один раз читала, что туши марки имеют с ней проблемы. Во-первых, есть неприятный момент, что после нанесения она долго высыхает. Я этого не заметила. Во-вторых, в процессе носки может осыпаться. Вообще такого нет. Ношу ее целый день без проблем, и к вечеру ресницы практически в первозданном виде. Кстати, атмосферную влажность выдерживает хорошо, не плывет, не отпечатывается. Смывается легко и быстро любым средством для демакияжа косметики с глаз.

Я пользуюсь этой тушью уже больше месяца, и после первого открывания тюбика, в течение первых дней, она слегка загустела, и это даже пошло ей на пользу, теперь она прокрашивает ресницы буквально с двух-трех взмахов, при этом дает хороший объем и изгиб. Да-да, именно объем, который моим невзрачным тонюсеньким немногочисленным ресницам нужен, как воздух, и появился изгиб, которого у меня отродясь не было, и он неплохо держится.

А теперь тушь в деле. Начну с исходника. Чтобы увидеть мои не накрашенные ресницы, надо хорошенько присмотреться.
А теперь с тушью, и это совсем другое дело)))
И как итог, могу смело сказать, что данная тушь дала мне даже то, чего я от нее и не ожидала. Точка.

Страна производитель: Россия, но сделана из итальянского сырья.
Объем флакона 10 мл.
Цена: мне досталась за 205 руб.
Оценка: 5 - (минус за косяк с кисточкой)

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

14 комментариев:

  1. Хороший эффект тушь дает. Понравилась на тебе, Ритуль) Я тоже не люблю силиконовые щеточки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо! Да, иногда силиконовые щеточки - это прям беда для меня, лучше уж обычные))

      Удалить
  2. У меня была старая версия 90 60 90 и тогда я была почти довольна, но сейчас я использую только водостойкие туши. Интересно, а нет ли их у марки? Хороший эффект, Ритуль. За такую цену даже отличный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, я не узнавала, возможно и есть. Я, наоборот, водостойкими вообще не пользуюсь.

      Удалить
  3. Наслышана об этой туши. Хотелось бы ее попробовать. :) Отличный эффект на ресничках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, если будет возможность, то обязательно воспользуйся! Мне она понравилась гораздо больше, чем Вивьен Сабо Кабаре Премьер.

      Удалить
  4. Классный эффект! Буду иметь в виду эту тушь

    ОтветитьУдалить
  5. Риточка, спасибо за наводку на отличную тушь! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

    ОтветитьУдалить
  6. Мне бы такие ненакрашенные ресницы! Мои полностью бесцветные ))).

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!