13 мар. 2020 г.

У вас праздник весны? А у меня "Лунный Новый Год" от Masura.

Здравствуйте!

В этот чудесный весенний праздничный день решила показать вам один из самых красивых красных лаков для ногтей Masura.

Ярко-красное желе с мельчайшим голографическим шиммером, розово-лиловой и золотистой слюдой. Он, как истинное воплощение праздника с летающими драконами и красными горящими фонариками над головой.

Цвет — ярко-красный на теплой оранжевой базе. Мелкие частички в лаке распределены равномерно, слюда мягкая, полупрозрачная, красиво мерцающая, и весь этот «шик и блеск» абсолютно не перегружает лак.

Текстура жидкая, прозрачная, и даже может показаться, что плотного покрытия не даст.

Но, нет, уже два слоя перекрывают ноготь и он практически не просвечивается. Несмотря на довольно жидкую текстуру, наносится равномерно, слюда не мешает четким линиям, не топорщится и не вылазит за пределы ногтя. Слои высыхают очень быстро. Я без проблем уложила лак в три тонких слоя, но из-за слюды решила подстраховаться и воспользовалась базой, зато не использовала топ. Финиш получился, как стекло, в толще которого застыли замысловатые рисунки. Эффект на ногтях очень объемный, а сами ногти выглядят, как пылающие язычки пламени. Смотрим.

На солнце все эффекты усиливаются в разы.

Все-таки у Masura получился очень красивый и праздничный замес!

И подытожу. 
Лак мне очень понравился! По силе восприятия я бы сравнила его с 
Chanel Le Vernis Nail Gloss #530 Rouge Radical. Тот же восторг и эйфория!
Носился очень хорошо. Сняла его через четыре дня, и надо сказать, что за это время от лака совсем не устала. Удалялся без проблем, слюда к ногтям не прилипала, наверняка сказалось наличие базы, и ногти и кожу вокруг в красный не окрасил.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

3 комментария:

  1. Ну вот до чего же хорош! И как точно совпадает с гаммой праздника! Ритуля, на тебе он раскрылся просто великолепно 😍

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!