2 нояб. 2020 г.

Dolce&Gabbana The Nail Lacquer 635 Red. Обзор.

Здравствуйте!
Красные лаки хороши круглогодично, но темно-красные мне приятнее всего носить осенью. Сегодня покажу вам шикарный экземпляр одного из моих любимейших брендов Dolce&Gabbana, который очень хорошо вписался в осеннее настроение.

Оттенок — темно-красный на холодной базе, насыщенный, сочный. Очень элегантный и комплиментарный. Этот цвет я считаю самодостаточным, ему не нужны декор или компаньоны, он яркий и в тоже время утонченный, в нем есть экспрессия и какая-то загадка. Он хорош и в пир, и в мир, ногти делает аккуратными, а руки красивыми. 

Укомплектован стандартно для лаков D&G.
Текстура - желейная, отличной консистенции - не жидкая и не густая, в самую точку.
Лак при нанесении не растекается, прекрасно самовыравнивается. Первый слой просвечивает, зато два дают достаточно плотное и насыщенное стеклянное покрытие. Полос и пузырей не образуется. Сохнет не очень быстро, как и все подобные желейные лаки, поэтому лучше воспользоваться сушкой. 

Немного про кисть. Предполагается, что это небольшая на длинном держателе плоская кисть с полукруглым срезом. У меня несколько лаков марки, и в каждом кисти разные, причем все с изъянами, то срез неровный, то волоски торчат, то они разной длины. Не стала исключением и эта. Посмотрите как она собрана, это просто безобразие! Где полукруг? Где ровный срез?
Однажды я пожаловалась на кисть консультанту марки, и тут узнала, что оказывается каждая содержит строго 470 волосков и собирается вручную. Как вам такое? Похоже у кого-то руки растут не из того места. Только благодаря замечательной текстуре у меня не возникло проблем при нанесении лака и полукруг у кутикулы получается идеальным! Смотрим.
И подытожу. 
Великолепный лак! Он не только красивый и покладистый, но еще и стойкий. Почти неделя носки — результат выше всех похвал! Тут, надо заметить, что подобные текстуры всегда довольно-таки устойчивы на ногтях. Кстати, удалялся легко и без следов. 

Dolce&Gabbana The Nail Lacquer 635 Red входит в постоянную коллекцию марки, и его часто можно купить с хорошей скидкой. Всем любителям красных оттенков очень советую обратить на него внимание.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

4 комментария:

  1. Риточка, роскошный получился маникюр! Ну да, а кисть ооочень странная

    ОтветитьУдалить
  2. Красссавчик! Удивительно, цвет насыщенный и яркий, но совершенно не вызывающий!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!