20 нояб. 2022 г.

Японский люкс. Cle De Peau Beaute lipstick n # 18 Cherry Berry. Отзыв.

Здравствуйте!
Недавно я показала вам помаду из коллекции Cle De Peau Beaute Rococo a Modern Muse 2019 в красивом розово-лиловом оттенке # 16 Petal Delight. Коллекция вышла весной, и та помада, полностью соответствует времени года весна-лето, а вот ее сестра, из этой же коллекции, на мой взгляд, лучше подходит осени. Предлагаю вам на нее посмотреть. Согласиться со мной, или не согласиться...
Люблю как внешне выглядят продукты марки. Вот, например, помады. Это старый дизайн футляров, и он остается для меня более интересным, чем новый. Строгий, без излишеств, но не без изюминки. Темно-синий, практически ночной цвет с вкраплениями искр-звезд микрошиммера, крепкий металл и пластик, золотая вставка с логотипом марки. Жалею, что CDP отказались от него, и спасибо, что хотя бы сохранили стик со знаменитым срезом в форме розового лепестка.
Цвет помады назван Cherry Berry. Соглашусь. Бывает и такая вишня.
Но, лично мне, цвет помады напоминает сок граната. Знаете как это бывает: зерно из разломанного плода выкатилось, упало на стол, треснуло и капля сока растеклась по белоснежной скатерти. Отчетливо проявился насыщенно красный, немного розового и даже легкая рыжинка, многими нелюбимая. В результате получился красивый осенний цвет. Надо сказать, японцы славятся сложными оттенками.

По текстуре помада кремовая, плотная, даже первый слой тут же перекроет оттенок ваших губ. При наслаивании выглядит очень-очень сочно. Шиммера в ней нет. Аромат у нее очень легкий, практически неуловимый. Однозначно придется по душе тем, кто не любит в косметике забористых отдушек.
Сверху — помада в один слой, ниже — наслаивала:
При нанесении ложится ровно. Срез стика супер и позволяет без проблем сделать контур четким, за который, даже с течением времени, помада не уплывет.

В носке вполне стойкая, что не совсем типично для увлажняющей помады, ведь такие имеют свойство быстро впитываться/исчезать. Эта долго держит цвет, часа три практически не тускнеет, затем красиво сходит на нет. Пигменты у нее реально стойкие. Обновляется беспроблемно и без предварительного демакияжа.

А теперь, смотрим на губах.
Напомню, линейка CDP lipstick n увлажняющая с насыщенным оттенком, и практически любой ее экземпляр — это беспроигрышный вариант получить помаду с красивым финишем и великолепными ухаживающими свойствами. Промозглой осенью от ветра/снега/морозца точно защитит.

Цена: около 3 000 руб.
Оценка: 10/10. Деньги потрачены не зря.
Страна-производитель: Япония.

Спасибо за внимание к моему посту.
С уважением,
Рита.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!