6 апр. 2019 г.

Идеальный YSL Nail Polish # 10 Fuchsia Neo-Classic. Отзыв.

Здравствуйте!
Сегодня покажу вам один из самых моих любимых лаков YSL в розово-красной гамме.

Я уже неоднократно признавалась в любви к лакам этой марки. Даже, казалось бы самые тривиальные оттенки, марка умеет замешать так, что это всегда восторг! Данный экземпляр не исключение, причем замечу, что марка выпустила его где-то в году 14-ом, в одной из своих коллекций.



Цвет лака — фуксия, отлично балансирующая в диапазоне от розового до красного, такие оттенки фотографировать сплошное мучение, они постоянно вас обманывают. 

Конечно, оттенок не уникальный, ведь почти все марки имеют в своем арсенале фуксию, да еще и не одну, но есть что-то особенное в этом экземпляре. Этот лак очень яркий, притягательный, а финиш близок к неоновому, и будьте уверены, что ваш маникюр заметят и оценят все. 

Текстура лака — крем. Должна отметить, что на мой взгляд, именно кремы у марки получаются лучшими в люксе. Консистенция пластичная, но не плотная, и благодаря ей лак прекрасно наслаивается и самовыравнивается. 

Предложенная кисть удобнейшая — плоская, полукруглая, волоски упругие и гибкие, ширина идеальная. Лак укладывается ровно, не полосит, а линию у кутикулы кисть рисует легко и четко.


Слои лака просыхают быстро, поэтому маникюр много времени не занимает. Я обычно наношу три слоя, но можно нанести два и тогда покрытие будет слегка просвечивать, т.е. выглядеть воздушно. Знаю, что многие девушки любят такое, я же предпочитаю плотные покрытия.
Смотрим.


И подытожу.
Беря в руки очередной флакончик YSL, я точно знаю, что проблем с нанесением, высыханием и стойкостью лака у меня не будет, и с Fuchsia Neo-Classic все именно так. В этом лаке мне нравится буквально все. Отличный экземпляр!
Оценка: 5
Цена: около 1 400 руб.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

6 комментариев:

  1. very beautiful pink nails
    new post
    https://www.melodyjacob.com/2019/04/what-keeps-you-going-in-your-down-and.html

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый получился маникюр! И отлично, что можно поиграться с плотностью нанесения

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый оттенок у лака, Риточка! Как раз на весну. У меня новый пост об укладке волос и стихи. Заглядывай.😊🌹🌷🌹

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый оттенок!
    Фото с обеими рукам просто восторг ^^

    ОтветитьУдалить
  5. красивый цвет, у меня с нанесением ярких оттенков всегда проблема))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!