3 авг. 2020 г.

Cle De Peau Beaute Rouge Liquide Eclat - лаковая помада-блеск в оттенке # 13 Light Rose.Отзыв.

Здравствуйте!
Продолжаю знакомство с маркой Cle De Peau Beaute. В этот раз расскажу вам о жидкой помаде-блеске в очаровательном оттенке английской розы.
Эту помаду я заказывала вместе с блесками для губ марки (пост), которые оказались довольно-таки качественными по своим техническим характеристикам, но вполне себе обычными по оттенкам и эффекту на губах, зато оценила упаковку и крутой дизайн марки, поэтому я буквально испытала трепет, когда распаковала эту помаду.
Ее поместили в небольшой флакон, который наполовину стеклянный. Да-да, та часть, в которой находится непосредственно сама помада, выполнена из стекла. Интересно обыграно и цветовое решение флакона — он имеет градиент от темно-синего, основного цвета, до прозрачного, сквозь который просматривается помада. Через стекло отлично виден ее оттенок. Откручивающая крышка со спонжем выполнена из пластика основного синего цвета с мельчайшим шиммером. Все очень качественно и красиво. Такой крутой флакон приятно держать в руках.
Спонж для нанесения помады на губы, небольшой, мягкий, обычной формы со срезом.
Текстура помады — однородный мягкий хорошо пигментированный гель с мельчайшим серебристым шиммером, который на губах практически не виден, зато придает покрытию объем и невероятно красивый зеркальный блеск. Запах и вкус отсутствуют.

Спонж помаду набирает хорошо, достаточно одной порции, чтобы покрыть губы полностью. 
Оттенок — классическая английская роза. Это очень изысканный цвет с правильным балансом лилового и малинового, который позволяет помаде балансировать в зависимости от тона вашей кожи или тональности макияжа.
Эта помада очень эластичная, ложится на губы ровно и плотно, хорошо наслаивается и позволяет варьировать толщину слоя по вашему желанию. Я выбираю среднее покрытие и обычно наношу ее в два слоя, чтобы губы выглядели сочнее.

При нанесении помада в складки не затекает, образуя на поверхности комфортную стойкую пленочку. Контур держит идеально, никогда и ни при каких обстоятельствах не скатывается. Она имеет минимальную липкость и с легкостью выдерживает до четырех часов в первозданном виде. Отлично переживет и бурные разговоры, и даже легкий перекус.
Смотрим.
И подытожу.
Должна сказать, что это очень комфортная и достаточно стойкая жидкая помада с красивым цветом и чудесным глянцевым финишем. Мне нравится, как она ухаживает за губами, хорошо увлажняет и смягчает. Считаю ее очень удачной покупкой.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

3 комментария:

  1. Риточка, роскошно смотрится помада на губах! Очень понравился и цвет, и шикарный глянец. И оформление чудесное!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, ну тут уже одно только оформление притягивает взгляд )) и оттенок, конечно, потрясающий

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!