12 окт. 2021 г.

Если я не знаю каким лаком накрасить ногти, то можно смело это сделать Essie nail lacquer # 40 demure vix. Отзыв.

Здравствуйте!
Недавно я показывала вам свою коллекцию нюдов Essie и обещала рассказывать о других лаках марки, если вдруг они появятся в моей коллекции. Так вот, моя коллекция пополнилась, и опять нюдовым оттенком, причем таким замечательным, что сразу же захотелось его показать.
Данный лак как раз очень здорово подходит в случае, когда охватывает чувство, что все надоело и не знаешь, что же выбрать. И вот он — приятный глазу сложный бежево-серо-лиловый оттенок, который однозначно не требует привязки к чему-то особенному — одежде, макияжу и прочему антуражу.
Кроме цвета у этого лака совершенно чудесная текстура креле - удачное сочетание желе и крема, с той самой полупрозрачностью и глубиной. А еще, лак содержит небольшое количество мельчайшего лилового шиммера, который в дальнейшем на ногтях не виден, но отсвечивает чудесным лиловый бликом, а оттенку придает глубины.
Технически лак хорош. Укладываю его на голые ногти в три тонких слоя. Первый ложится полупрозрачно, второй более плотно, но может образовать небольшую полосатость, а третий все исправляет и дает плотное покрытие. Каждый слой необходимо хорошо просушивать, иначе лак может выдать россыпь мельчайших пузырей. Я предпочитаю покрыть все сушкой. Смотрим.
И подытожу.
Когда я выбирала этот лак, то понимала, что уж очень он похож на Essie nail lacquer # 101 lady like, о котором я писала в прошлый раз, и действительно похож, но все же… как ни крути # 40 demure vix (тихоня) куда интереснее. Особенный восторг вызывает шиммер, плюс легкая текстура, а вместе они делают этот лак очень привлекательным. Давайте сравним, слева # 101 lady like, справа # 40 demure vix.
А еще, маникюр с ним абсолютно не напрягает, он подходит к любому случаю, любому образу. Как раз в сентябре, я красила им ногти два раза подряд и носила оба маникюра с удовольствием, причем лак оказался настолько стойким на моих ногтях, что каждый раз держался почти неделю. Всем любителям маникюра очень советую присмотреться.

Оценка: 10/10.
Цена: около 300 руб.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

2 комментария:

  1. Очень красивый оттенок лака! Верочка, согласна, такой маникюр подойдет на любой случай жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю такие оттенки

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!