4 мая 2022 г.

Dolce & Gabbana The Nail Lacquer # 225 Oleandro - лак с весенним настроением. Отзыв.

Здравствуйте!
Наконец-то к нам приходит настоящая весна, и сразу захотелось нежности на ногтях. Сделала маникюр с розово-коралловым лаком D&G и решила показать вам, что из этого получилось.
Цвет лака не самый уникальный, но его секрет в мельчайшем перламутровом шиммере, который разбавил цвет, сделал его разбеленным и воздушным.
Текстура лака кремовая, и очень непростая. Мне пришлось попотеть, чтобы нанести его ровно, без полос и проплешин. Кисть в этом пузырьке оказалась неплохой, в отличие от других экземпляров, а мы с вами помним утверждение производителя, что она типа собрана вручную и бла-бла-бла...
Именно из-за сложностей с нанесением я редко беру этот лак в руки, но результат меня всегда радует. За счет скрытого красивущего шиммера лак смотрится как бы подсвеченным изнутри, и в результате маникюр выглядит мега воздушно, да и просто шикарно!

В этот раз я наносила лак в три захода на голые ногти, упорно ждала полного высыхания каждого слоя, а последний буквально залила на ноготь. Далее, дала подсохнуть маникюру минут 10 и нанесла сушку Sally Hansen Insta-dri, поэтому такой «пирог» высох довольно быстро и стал крепким. Смотрим.
В этот раз лак порадовал меня своей стойкостью, носила маникюр пять дней. Держался он прекрасно, хотя перед Пасхой домашних дел было предостаточно.

Цена: был куплен когда-то за 1450 руб за 10 мл лака.
Оценка: 7/10, красивый, но вредный товарищ.
Спасибо за внимание. Всех с праздником и весной!

С уважением,
Рита.

1 комментарий:

  1. Очень нежно смотрится, весеннее настроение, Риточка! А я накрасила матовым серебром OPI By the Light of the Moon с Formula X Infamous поверх зеркальный слайдер.

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!