14 авг. 2021 г.

Стоит ли потратиться на лак Choo Nail Colour # 005 Crazy Fuchsia? Отзыв

Здравствуйте!
Решила показать вам лак для ногтей из моей коллекции не самой дешевой ценовой категории. Глядя на него, возникает то самое чувство «хочу», но вопрос в том, а так ли уникален этот лак, чтобы все-таки потратиться на него и реализовать свое «могу». Но знаете, для меня, лакоманьяка, в периоды особого обострения шопоголизма, а им как раз стало начало злосчастной пандемии, как-то даже вопроса не стояло: хочу-не хочу, могу-не могу, я просто взяла и купила его.
Итак, представляю вам лак дизайнерской марки Jimmy Choo в красивом оттенке фуксия. Пройти мимо было невозможно, потому что из красно-розовых — это мой самый любимый цвет.

Но, конечно, больше чем сам лак, здесь правит балом дизайн флакона. Как говорится, по одежке встречаем.

Коробка, в которую лак был упакован, больше подошла бы парфюму. Кстати, она была еще и завернута в прозрачную слюду - верх перфекционизма!
Тяжелый граненый флакон-шар, очень похожий на хрустальный, и крышка-каблук туфельки — визитная карточка марки, имя которой дал когда-то мастер обувных дел Jimmy Choo.
Многие считают такое оформление лака для ногтей слишком вычурным и пафосным. Не знаю, а мне такой подход нравится. Иногда хочется видеть на своем косметическом столике что-то нестандартное и необычное.
Цвет фуксия, как я уже успела упомянуть, один из самых моих любимых среди красно-розовых.

А знаете ли вы, что этот цвет получается при смешивании красного и синего в разных пропорциях. Известно, что эти цвета имеют разную длину волн, поэтому полученные оттенки, нельзя назвать ни теплыми, ни холодными. В этом лаке баланс отличный — синей или явно красной базы не просматривается, определить градус тепла/холода совершенно невозможно, поэтому для глаз оттенок выглядит привлекательно, буквально притягивает взгляд.

Лак по текстуре крем, причем выверен идеально. При нанесении ложится ровно, не полосит, не пузырит, при нанесении слой на слой границ не оставляет. Сохнет отлично. Для плотного покрытия двух слоев вполне достаточно.

А какая у него кисть? Великолепная! Форма плоская, срез — удобный полукруг, волоски мягкие, упругие, размер идеально подходит для моих ногтей, а длинная ручка очень удобно ложится в руку. Все это облегчает маникюр, экономит время.
 носке лак повел себя нормально. При хорошем состоянии ногтей — 3-4 дня без сколов, и это важно, потому что лак яркий, и даже слегка потертые кончики ногтей нежелательны. Для меня это очень неплохой результат.

А теперь смотрим. Сразу прошу прощения за большое количество фото, снимать crazy fuchsia было сплошным удовольствием, и я не устояла...
И подытожу.
Итак, уникален ли этот лак, чтобы потратить на него 2 624 ₽ по скидке? Скорее всего нет! Таких цветов много и у бюджетных производителей. Отмечу, что технические характеристики у лака отличные. Но стоят ли они таких денег? Скорее тоже нет! И в бюджете можно найти не хуже. Сегодня я думаю, что если бы не пандемия, то, наверно, я бы продолжала любовалась на него на картинке, восхищаясь дизайну флакона, цвету, и ужасалась бы от цены, так и не решившись на покупку. Ох уж эта вечная проблема выбора, и бесконечное: «хочу/могу»! Я очень рада, что злосчастная пандемия сломала это во мне. Я неожиданно решилась попробовать не самые дешевые продукты и новые марки.

Про другие мои лаки марки Jimmy Choo можно прочитать здесь и здесь.


Полная цена: 3 499 ₽ за 15 мл лака.
Оценка: 10/10.
Страна-производитель: Франция.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем, кто читает мой блог и оставляет под постами комментарии. Очень ценю ваше время, внимание.
Но, я должна предупредить рекламщиков и Анонимов - ваши комментарии НЕ ЧИТАЮ и УДАЛЯЮ без разбора, к счастью, для меня, и, к сожалению, для вас, такая возможность в blogger существует.
Всем хорошего дня/вечера/ночи!